Очередная волна новостей из жизни Гильдии

Свежие новости о жизни нашего сообщества

Очередная волна новостей из жизни Гильдии

Сообщение Нэхама » 26 апр 2013, 11:04

Давненько не публиковались свежие новости, связанные с гильдейской жизнью — надо исправляться, тем более что за последнюю неделю произошел целый ряд знаменательных событий, которыми мы не имеем права не поделиться с общественностью.

Итак, обо всем по порядку.

Во-первых, силами боевой экспедиции "Нерушимая связь" наконец-то был повержен последний босс рейдового подземелья "Терраса Вечной Весны" — Ша Страха.

Таким образом, экспедиция успешно закрыла все рейдовые подземелья 5.0.

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в Престоле Гроз.

Во-вторых, Боевая экспедиция "Вечные странники" провела успешный рейд в Подземелья Могушан в героическом режиме, отправив в мир духов первых трёх боссов подземелья. Ниже представлены некоторые фото и видеоматериалы с места событий :)

Поздравляем экспедицию с очередной победой!

В-третьих, вчера участники двух из трех боевых экспедиций Гильдии решили нарушить привычный ход вещей и отправились убивать Ундасту. В итоге цель была достигнута — ящер повержен, а вот жажда крови рейдеров утолена не была, в связи с чем было принято решение махнуть в Престол Гроз в формате 25! В результате был успешно умерщвлен первый босс рейдового подземелья — Джин'рок Разрушитель.

На второго босса подземелья — Хорридона — оставалось не очень много времени, в связи с чем было сделано всего 3-4 попытки, завершившихся не очень удачно. Ну да ничего, все еще впереди.

В-четвертых, в результате X Всеобщего голосования о повышениях в звании в ранг "Эпигона" были возведены:
  • Веноксион;
  • Иечка;
  • Малантаи;
  • Няшаклёвая;
  • Романкинс.

Также, в ранг "Адепта" были возведены:
  • Иерихона;
  • Меркьюрри;
  • Мутахиня;
  • Фантазёркин.

И, наконец, в ранг "Стоика" были возведены:
  • Ерошима;
  • Настро;
  • Фельш.

Поздравляем наших соратников с заслуженными повышениями!

Ну и, наконец, в-пятых, хотелось бы поделиться с общественностью некоторыми видеоматериалами о боевых буднях Гильдии в формате 25.

Cердце Страха: Императорский визирь Зор'лок (25 человек, нормальный режим)

Сердце Страха: Повелитель ветров Мел`джарак (25 человек, нормальный режим)

p.s.: Официально заявляю, что лично я не имею никакого отношения к музыкальному сопровождению представленных выше видеороликов, не считая начальной и финальной заставки :)

За это сообщение автора Нэхама поблагодарили: 5
AoirsStenliКейгеЛастиНяша
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Re: Очередная волна новостей из жизни Гильдии

Сообщение Злопых » 26 апр 2013, 11:32

Ой, так много всего, так много! Всех всех всех поздравлямба!

Seloff писал(а):В-третьих, вчера участники двух из трех боевых экспедиций Гильдии решили нарушить привычный ход вещей и отправились убивать Ундасту. В итоге цель была достигнута — ящер повержен, а вот жажда крови рейдеров утолена не была, в связи с чем было принято решение махнуть в Престол Гроз в формате 25! В результате был успешно умерщвлен первый босс рейдового подземелья — Джин'рок Разрушитель.

Такое веселье пропустил :(
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение Aoirs » 26 апр 2013, 12:13

Оу.. И я пропустил.. Всех поздравляю!
Где моя Медалька "Злой Монк Гильдии" >:E

"Монах не ДХ, монах стойкий недамажный солдатик. Монах не дно, ему мировоззрение убивать не позволяет на высоких Т." © Tonik96
Aoirs
Странник

Сообщение Кейге » 26 апр 2013, 12:14

ZLOnblx писал(а):Такое веселье пропустил

Ничего, я думаю, это не в последний раз ))
Кейге
Друг Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Stenli » 26 апр 2013, 13:15

Нормальный музончегг :) !!
Не бывает поздно ... бывает уже не надо.....(((

За это сообщение автора Stenli поблагодарил:
Орисай
Stenli
Друг Гильдии

Награды: 1
Весельчак и Балагур (1)

Сообщение Ласти » 26 апр 2013, 18:02

Несколько азеротографий от меня)

Так скажем, без макияжа и не позируя :lol:

А теперь улыбаемся и машем))))

Чтоб страна помнила героев поименно :roll:

А тут танк наглеет, народ строем ходить заставляет. Говорит, а не то всю арену под Хорридоном мыть будете! :ugeek:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Seloff писал(а):Официально заявляю, что лично я не имею никакого отношения к музыкальному сопровождению представленных выше видеороликов, не считая начальной и финальной заставки :)

Теперь мы знаем, что слышит Орисай в наушниках вместо команд дбма :lol: И, кстати, давно хотела спросить, Кирилл, а зачем тебе Грид??? :oops:

За это сообщение автора Ласти поблагодарили: 2
СкайстеКейге
Случайный аватар
Ласти
88 уровень

Награды: 6
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) За 25 уровень Гильдии (1)

Сообщение Кейге » 26 апр 2013, 18:22

Ласти писал(а):а зачем тебе Грид???

Это еще можно понять. Но х-перл тогда зачем? :lol:
Кейге
Друг Гильдии

Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Stenli » 26 апр 2013, 23:52

Про Грид я смею предположить, что у Кирилла ведь второй спек - хил, возможно Грид он просто не выключает. К тому же полезно иметь аддон, к которому привык, дабы отслеживать дебаффы, к примеру, на том же Хорридоне. Про Х-перл даже и не знаю что написать. Хотяяяяяяя, у меня тоже Грид и Хилбот. :lol:

За это сообщение автора Stenli поблагодарил:
Орисай
Stenli
Друг Гильдии

Весельчак и Балагур (1)

Сообщение Орисай » 29 апр 2013, 10:19

Хил бот у меня тоже стоит, но всё же, я заставил себя отключить его (он гигантский просто, удивительно, хилу требуется и хил бот и грид одновременно, однако это уже особые тонкости). Х-Перл сочетает в себе несколько важных аддонов, но главное улучшает графику игры, обратите внимание, там трехмерные персонажи рисуются, удовольствие (кстати, Ульди умеет хилить на одном только Х-Перл - это недостижимая для меня высота). А гридом я пользуюсь, чтобы кастовать, даже танку требуется, что-то кидать на союзников, например, упокоение, чтобы агро не срывали, хилить (возложение и еще парочку поменьше, ха-ха) и диспелить яды.
Орисай
Руководство Гильдии

Награды: 4
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) 3-ий Ачивхантер 90-го уровня (1) Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Кейге » 29 апр 2013, 10:20

Раз уж X-perl для красоты, то не лучше ли Shadowed Unit Frames? )))
Кейге
Друг Гильдии

Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Stenli » 29 апр 2013, 16:03

Использую хилбот только из-за его удивительной способности кастовать заклинания одним кликом мышки. Я вытащил на экран только фреймы танков, чтобы спамить на них щиты, молитву и реньку. Очень удобно!
Stenli
Друг Гильдии

Весельчак и Балагур (1)

Вернуться в Вестник Гильдии