События недели: 10.12.2014 - 17.12.2014

Свежие новости о жизни нашего сообщества

События недели: 10.12.2014 - 17.12.2014

Сообщение Soteg » 18 дек 2014, 01:43

Всем привет! С вами Сотег и новостной вестник нашей гильдии. :)

Достижения

Томрэддл на этой неделе собрал #71[Темную скорбь].

Мирфей получил легендарный посох #71[Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы] и одноименное великое достижение #71[Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы].

Кто рано встает, тому Бог подает! Вот так Ихтаина, Гилеастор, Сотодер, Пентегра и Ерошима зайдя в игру поутру получили себе в коллекцию #71[Самца-кровокопыта]. Это было утро, я спал на новеньком Кровокопыте, поэтому на коллективном фото я отвернулся от всех, чтоб вспышка не слепила меня... вот. ^_^

Пройдя несчетное количество битв и испытаний со своим соратником, Фроджин доказал, что он настоящий #71[Товарищ].

Ихтиана судя по всему узнала цену деньгам и сообщает что #71[Деньги на Дреноре – не дребеденьги].

Мааррет честным трудом (согласно нашим данным) насобирала костей за что получила достижение #71[У меня есть ящер цвета кости, а чего добился ты?] и #71[Поводья древнего ящера цвета кости].

Флеймшок, Зивгран и Злопыхчег защитили гордое имя Damage Dealer'а на отлично, получив достижение #71[Испытать себя: боец, золото].

Теперь немножко о подземельях и рейдах. ;)

Ласти, Топчар, Сотодер и Мдшарк получили достижение #71[Мономания].

Стилджо получил достижение #71[Души пропавших].

Шамагон получил достижение #71[...Все они падут].

Ортодромия решил не отвлекаться на приспешников, за что получил достижение #71[Души Демона].

Злобник помог известному паладину закончить начатое, за что был награжден новым соратником и достижением #71[Ли-и-и-и-и-и-и-и-ирой?..].

Томрэддл выполнил весьма сложное достижение для бойца ближнего боя - #71[К рейду готов IV].

Убывец победил Гронов-Близнецов получив достижение #71[Братья по оружию].

А Аукенай заслужил достижение #71[Парная аннигиляция].

Ну и гильдия получила достижение #71[Гильдейский марш по голиафам Горгронда].

Лок Тар Огар, братья! Ака’Магош! Время для ПвП достижений. :twisted:

Центнир, Уртикае, Индефинед и Аянамми получили достижение #71[Операция "Контратака"].

Кроме этого Аянамми уничтожил всех капитанов альянса #71[Смерть врагу!], чем, судя по всему, заслужил превознесение Копья Вол'джина и получил достижение #71[Герой Копья Войны].

Тилион заслужил благосклонность Кор'лока и достижение #71[Да придет царствие твое].

Диета прошлась на этой неделе по Дренеям - #71[Заклятый враг: Уничтожитель дренеев], а Индефинед же был более консервативен в своем выборе - #71[Заклятый враг: Человекоубийца]. Уртикае тоже не отставал, но в этот раз переключился на ночных эльфов - #71[Заклятый враг: Бич калдорай].

Экспедиции

На этой неделе у наших экспедиций следующий прогресс:

Боевая экспедиция "Длань А'дала" - приложив "Тектонические" усилия победила Тектоника, а следом пали Бурогриб и Близнецы.

(азеротографий с близнецами и бурогрибом еще нет, но мы их обязательно найдем. =) )

Боевая экспедиция "Вечные странники" - не отстает, Тектоник, Бурогриб и Близнецы так же были повержены ими.

(а я вооооон тот, зеленевенький, с крылышками, демонический редис ^_^)

Боевая экспедиция "Ночные стражи" - так же победила Близнецов.

Все экспедиции сровнялись по прогрессу. Поздравляем всех участников! Осталось лишь два последних босса. Кто же пройдет первым? Интрига! Следите за новостями! ;)

Мероприятия

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! По этому поводу в игре стартует игровое событие: #71[Зимний Покров]. Вас ждут Дедушка Зима, подарки, достижения ;) и различные задания. Радуйтесь! Наступает Новый Год! :D

Так же 20 декабря будет проводиться новый конкурс от Хранителей - Пленник пустоты.
В местах, далеких от нас, порой происходят странные вещи. Многие путешествуют в поисках тайн и загадок. Порой это заканчивается хорошо, но не всегда. С моим знакомым, увлеченным жаждой знаний, магия, так горячо любимая им, сыграла злую шутку. Отправившись в самый дальний уголок планеты, он умудрился попасть в беду и оказаться запертым в месте, источающем огромную силу. Он связался со мной и попросил о помощи. А теперь, о помощи, прошу Вас я, потому как один я с этим делом не справлюсь. Жду всех желающих 20 декабря в 18:30 по Московскому времени в Пустоверти, недалеко от деревни Кирин-Вар.

А всем любителям милых и пушистых питомцев, предлагаем ознакомиться с темой Фроджина - Прокачка боевых питомцев в гарнизоне. Данный гайд поможет вам выполнить ежедневные задания на битвы питомцев в гарнизоне, а так же расскажет как прокачать петом....котов до 25 уровня. Почему именно котов спросите вы? Обратимся к мнению эксперта!

В завершении выпуска, хотелось бы всех поздравить с прохождением злого Тектоника, и по этому поводу...

Всем хорошего настроения, увидимся через неделю! ;)
Последний раз редактировалось Soteg 18 дек 2014, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Soteg
Странник

Награды: 1
Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Re: 10.12.2014 - 17.12.2014

Сообщение Няша » 18 дек 2014, 09:33

Отличный выпуск :3 Поздравляю всех!)
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Эсмин » 18 дек 2014, 09:51

Позитивно, так держать! :D
А я вчера закончила свое Ужасно большое приключение и тем самым прошла Дренор :D
Эсмин
83 уровень

Награды: 3
Душа компании (1) Шоколадная Медалька (1) Бронзовый бегун (1)

Сообщение Няша » 18 дек 2014, 10:17

Ох, так вот зачем все с плюшевыми элекками бегают -_- сколько ещё не открытых достижений Т_Т
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Re: События недели: 10.12.2014 - 17.12.2014

Сообщение Злопых » 18 дек 2014, 16:53

Отличный выпуск! :D
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Re: События недели: 10.12.2014 - 17.12.2014

Сообщение Гилеастор » 19 дек 2014, 20:00

Кто рано встает, тому Бог подает! Вот так Ихтаина, Гилеастор, Сотодер, Пентегра и Ерошима зайдя в игру поутру получили себе в коллекцию [Самца-кровокопыта].

А в то утро чуть было не ушла спать обратно...)) Приятно вот так вот задерживаться)))
А знаешь мой Лада , есть люд за горами
Без слез , без Богов , без любви,
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови.
У варваров мечи и речи булатны,
Ты с ними сразишься не раз.
Они так жестоки и непонятны,
Но чем-то похожи на нас
Гилеастор
83 уровень

Награды: 1
Алхимическая лаборатория (1)