События недели: 17.12.2014 - 24.12.2014

Свежие новости о жизни нашего сообщества

События недели: 17.12.2014 - 24.12.2014

Сообщение Soteg » 24 дек 2014, 20:10

Всем привет! С вами предновогодний выпуск новостей и Сотег! :D

Достижения

Наш бравый Зивгран, в глубинах Ульдуара, собрал наконец #131[Вал'анир, молот древних королей], с чем мы его и поздравляем. :)

Томрэддл поймал Пудового кулака и убедил его отдать #131[Солнечношкурого малого гронна].

Эсмин завершила #131[Ужасно большое приключение].

А Арбиэль стала еще более превозносима. :) #131[Превознесение среди 50 фракций].

Топчар сдержал 10 волн противников, за что получил достижение #131[Испытать себя: танк, золото].

Теперь о подземельях.

Топчар, Ласти, Злопыхчег, Злобник и Дезират получили достижение #131[Души пропавших].

Кроме того Топчар и Ласти прогулялись в компании веселого паладина #131[Ли-и-и-и-и-и-и-и-ирой?..].

Настро и Томррэдл в глубинах черной горы разобрались с кланом Драконьей Пасти, получив достижение #131[Драконья Пасть? Тут вам и пропасть!].

Сотодер проявил тягу к жизни и чудеса прыткости получив достижение #131[Они горят, горят, горят].

Эшш так же очень хотел жить, за что получил достижение #131[К рейду готов IV].

Лоликора спас железный Арни, после чего решил спасать его и дальше в Дреноре, а так же наградил достижением #131[Идем со мной, если хочешь жить].

Индефинед вспомнил старую, советскую песенку: "Я Водяной, я Водяной! #131[Никто не водится со мной]!"

А Arseniy выполнил все особые задачи в подземельях и получил в награду достижение #131[Слава герою Дренора] и ездовое животное: #131[Боевой вепрь ледяных равнин]

И, ставшие уже постоянными, вести с передовых конфликта Альянса и Орды ;)

Диета предложила Аянамми диету из эльфов, за что они оба получили достижение #131[Заклятый враг: Бич калдорай].

А Томрэддл поохотился на... волков и был награжден достижением #131[Заклятый враг: Охотник на воргенов]. Кроме того Томрэддл пережил бойню на арене и получил достижение #131[Последние из нас].

Экспедиции

И Боевая экспедиция "Вечные странники" вырывается вперед! :D (справедливости ради стоит заметить, что кроме Вечных Странников, в экспедиции участвовали некоторые игроки из экспедиции Ночные Стражи, и вклад их в эту победу не остался не замеченным ;) ).
На этой неделе в рамках этой экспедиции был повержен антимагический Ко' раг. Бой был трудный, мы выживали как могли, но все же одолели его и отправились на встречу с Императором.)

Император так и не пал от рук экспедиции, поэтому интрига все еще сохраняется! Следите за новостями! :D

Мероприятия

20 декабря был проведен конкурс от Хранителей - Пленник пустоты. и благодаря Селунэ у нас есть описание всего происходящего в субботний вечер. :)

Прошлый субботний вечер прошел, по-моему, неплохо. Все желающие провели несколько часов в Пустоверти, в деревне Кирин'Вар. В месте полном тайн, загадок и аномальных явлений. Герои пришедшие на помощь побывали в разных местах и помогли многим. Правда оказались немного неорганизованными. Думаю многим запомнился корабль, с прекрасным призрачным Капитаном. Надеюсь что каждый, кто был там опробовал настоящих яств и выпивки, прошел курс молодого бойца и почувствовал себя настоящим Морским Волком.

Пиратский Корабль

Впечатление должен был также произвести и прекрасный цветок, в который была превращена, такая же прекрасная эльфийка. Возможно многие сами и не знали кому они помогали, но не вернуть того, что произошло. Девушка могла принимать демоническую форму, которая лично меня сильно пугала. Много сил потребовалось чтобы её расколдовать, но герои добились своего и получили то, что хотели.

Прекрасный Цветок

Попытки расколдовать

Драконы тоже были там, правда еще маленькие

Кто-то имел дело с механизмами и различного рода инженерными штуками. Одна из групп пыталась заставить работать время. Другая же, обезвредить манабомбу. Об этом я слышал, правда, немного. Знаю лишь, что кто-то водил хороводы, неплохая идея по-моему.

Что здесь забыл Миллхаус Манашторм?

С манабомбой шутки плохи.

Не стоит забывать и о маленьком гоблине, который всячески пытался помочь. Дошли вести, что его обижали и порой грозили кинжалом или чем побольше. Откуда такая ненависть?

Вы и маленький гоблин.

Огромные сундуки с подарками, гоблин знает чем помочь.

И не стоит забывать об истории. В деревню заходил странствующий орк, желающий узнать побольше о своем клане и о Дреноре в целом. Надеюсь, ваши истории были поучительными и многому научили его.

А о чем рассказали Вы?

Все прошло хорошо и надеюсь что Вам понравилось!
Большое спасибо хочу сказать тем кто участвовал, а именно Оресане, Гирхаалих, Майгану, Огмору, Сюнси, Валеире, Энигматико и Хадригу.
Прошу простить за малое количество фотографий.
Делитесь своими впечатлениями, будем рады слышать, если кто-то снимал из участников, будьте добры, добавьте пару снимков.
Спасибо!

Так же поздравляем с назначением на должность Ментора двух наших добрых боевых подруг - Арбиэль и Ласти. Вы молодцы, так держать! ;)
И на этой хорошей ноте я прощаюсь с вами и... Поздравляю с Новым Годом, желаю счастья в личной жизни, Сот! :D
Увидимся в новом году! ;)
Soteg
Странник

Награды: 1
Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Re: События недели: 17.12.2014 - 24.12.2014

Сообщение Няша » 24 дек 2014, 21:35

:) Поздравляю всех с заслуженными достижениями, девушек с назначениями :3
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Арбиэль » 24 дек 2014, 22:22

Спасибо, Няша :3
Так же всех поздравляю с достижениями, а экспедицию "Вечные странники" с новой победой :)
Ведь для меня новый паладин на аке - праздник :3
Арбиэль
86 уровень

Награды: 5
Член Принципата (1) Кузница (1) Швейная мастерская (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Ласти » 25 дек 2014, 01:21

Спасибо, Няш))))

От себя тоже хочу поздравить тёзку с назначением и всех ребят с достижениями))))

З.Ы. Дабл Ю :))))
Случайный аватар
Ласти
88 уровень

Награды: 6
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) За 25 уровень Гильдии (1)

Сообщение Рыжий_Ёж » 25 дек 2014, 12:36

Всех поздравляшки:)
А некоторые варлоки лучше бы проявляли чудеса прыткости на императоре:Ъ
В любой непонятной ситуации притворитесь дебилом.
Рыжий_Ёж
Странник

Сообщение Soteg » 25 дек 2014, 12:49

Да я всего пару раз не прыгал, ну)) У меня же бурррррст фаза шел :twisted:
Soteg
Странник

Награды: 1
Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Вернуться в Вестник Гильдии