События недели: 24.12.2014 - 07.01.2015

Свежие новости о жизни нашего сообщества

События недели: 24.12.2014 - 07.01.2015

Сообщение Soteg » 08 янв 2015, 01:00

Всем привет и с Новым 2015 годом! С вами Сотег и новости нашей гильдии! :)

Первым делом я бы хотел поздравить всех участников Алхимической лаборатории нашей гильдии! Недавно ей исполнилось 2 года! Спасибо вам, ребята, за вашу работу! ;)
Немного статистики:
За всю свою деятельность в туманах Пандарии в жадное чрево лаборатории кануло свыше 25 тысяч цветков золотого лотоса и более 200 тысяч разнообразнейших листочков, цветочков и прочих частей ни в чем не повинных растений, преобразившись таким образом в алхимические зелья и настои (коих, как можно догадаться, получилось немало). За свою деятельность в условиях Дренора лаборатории уже удалось сотворить около тысячи сильных настоев и свыше 4,5 тысяч зелий.
С уважением, Кейге.

Достижения

Перед Новым Годом Arseniy решил испытать свои силы в подземельях в режиме испытаний, получив достижения #717[Шлаковые шахты Кровавого Молота: золото] и #717[Аукиндон: золото].
Так же, проходя испытание в Шлаковых шахтах, Arseniy установил рекорд сервера, за что получил великое достижение #717[Мастер испытаний: Шлаковые шахты Кровавого Молота], с чем мы его и поздравляем!

Гилеастор и Зардаз собрали #717[Вал'анир, молот древних королей] и #717[Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы].

Кроме того Зардаз получил #717[Пепел Ал'ара], видимо дедушка Зима получил его письма. :D

Так же #717[Вал'анир, молот древних королей], вместе с достижением #717[Парад средств передвижения], получила Акритар,

Анадинориэль добился #717[Превознесения среди 40 фракций], а Ульди #717[Превознесения среди 55 фракций].

Тинори и Галдарр прошли 10 волн бесконечного режима и получили достижение #717[Испытать себя: лекарь, бесконечный режим (10 волн)].

Ну а Сотодеру Дедушка Зима подарил на новый год #717[Закованного в броню гарна].

В ПвП достижениях новостному отделу стало известно только о достижениях Ульди. Неся Свет и поддерживая своих соратников в боях на Арене, он получил достижение #717[Необузданный боец].

Экспедиции

Боевая экспедиция "Длань А'дала" - победила великого и про... противо... противомагиеударного Ко'рага! Вот! :D
Так же от рук экспедиции пал Каргат в героическом режиме.

А Боевая экспедиция "Вечные Странники" - в бою с Ко'рагом выполнила условия достижения #717[Парная аннигиляция].

Мероприятия

Вечером, 29 декабря, во время ежегодной новогодней вечеринки, были определены победители лотереи - Новогодняя вертушка 2015 года!! :D

Первое место, с пятой попытки, вырвал у Зивграна Буяша!! Поздравляем!
Второе место досталось Зивграну
Ну на третьем месте оказалась Эсминка (еще бы она не оказалась среди победителей, она пришла на праздник с... ЛОПАТОЙ!)

Призовой фонд составил 108 000 золотых монет, которые при дополнении из гильдейского банка превратились в 150 000 золотых монет.
Таким образом, призы составили:
* 3 место: 15 000 золотых;
* 2 место: 45 000 золотых;
* 1 место: 90 000 золотых!

Кроме того после розыгрыша лотереи, был проведен ежегодный новогодний эвент в Оргримаре. Все участники сели на гильдийских ездовых животных, выстроились колонной и провели праздничное шествие через весь Оргримар, поздравляя и желая счастья и радости в новом году всем вокруг. Закончилось шествие в покоях нашего нового вождя Вол'Джина, а так же раздачей подарков от доброй снегурочки, в роли которой была Зилти

И у нас есть даже видео этого события, за что выражаем отдельную благодарность Мдшарку!

Вечеринка в таверне Приют Фокусника

Ежегодный поход по Оргримару

Праздничная лунная походка в исполнении маэстро бобров - БобрПыха! :lol:

Но на этом новогодние мероприятия не закончились! 3 января в 19 часов по московскому времени совместно с гильдиями Солнечные Котята и Хранители Легенд мы праздновали Новый Год. Но на этот раз мы были теми кто приносит праздник!
Подробнее о прошедшем событии вы можете ознакомиться в блоге Гилеастор - Как Ачивхантеры, Хранители и Котята Новый Год отмечали.

Всем спасибо за внимание! Еще раз всех с Новым Годом и Рождеством! И хорошего всем настроения, впереди еще целых пять дней выходных! :D
Последний раз редактировалось Soteg 08 янв 2015, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Soteg
Странник

Награды: 1
Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Re: События недели: 24.12.2014 - 07.01.2015

Сообщение Эсмин » 08 янв 2015, 01:32

Да-да, с лопатой, чтоб деньги грести :D И с личным телохранителем, чтоб их оберегать ;)
Эсмин
83 уровень

Награды: 3
Душа компании (1) Шоколадная Медалька (1) Бронзовый бегун (1)

Сообщение Гилеастор » 08 янв 2015, 01:49

Вот она - слава)))))
А знаешь мой Лада , есть люд за горами
Без слез , без Богов , без любви,
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови.
У варваров мечи и речи булатны,
Ты с ними сразишься не раз.
Они так жестоки и непонятны,
Но чем-то похожи на нас
Гилеастор
83 уровень

Алхимическая лаборатория (1)

Сообщение Няша » 08 янв 2015, 12:53

Так вот кто перехватывал мои письма дедушке Зиме о фениксе! :D
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Свеллана » 09 янв 2015, 02:10

Ну а еще я и Анадинориэль 25 декабря получили "Долгое и странное путешествие", если это кому нибудь интересно... И 30 декабря я получила "Дренорский укротитель" и 1 января - "Сафари по Дренору". 4 января "Питомцы допускаются" , "Это не игрушки" и "Победа в Хилсбраде". Кстати, Шана тоже получила "Питомцы допускаются" 3 января.
Поздравляю с фениксом и мастером испытаний! Спасибо за новогодний ивент, было здорово! :)
Случайный аватар
Свеллана
Странник

Сообщение Soteg » 09 янв 2015, 03:01

Свеллана писал(а):Ну а еще я и Анадинориэль 25 декабря получили "Долгое и странное путешествие", если это кому нибудь интересно... И 30 декабря я получила "Дренорский укротитель" и 1 января - "Сафари по Дренору". 4 января "Питомцы допускаются" , "Это не игрушки" и "Победа в Хилсбраде". Кстати, Шана тоже получила "Питомцы допускаются" 3 января.
Поздравляю с фениксом и мастером испытаний! Спасибо за новогодний ивент, было здорово! :)

Это бы все мне в личку, и было бы оно в новостях)
Так что не ленимся, если хотите что бы ваши достижения попали в еженедельный вестник гильдии, отправляйте мне эту информацию в ЛК или хотя бы сообщайте мне об этом в игре, я уже давно играю с блокнотиком с клавиатурой))
Soteg
Странник

Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Сообщение Сидастра » 09 янв 2015, 21:33

Я немного затормозила и не отправила вовремя скриншоты Соту, поэтому ищите себя на фотографиях с новогодней вечеринки!
Сидастра
86 уровень

Награды: 6
Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Вернуться в Вестник Гильдии