События недели: 23.12.2015 - 30.12.2015

Свежие новости о жизни нашего сообщества

События недели: 23.12.2015 - 30.12.2015

Сообщение Сидастра » 31 дек 2015, 00:23

Всем Хо-Хо-Хо! С вами постоянная Сидастра и наша предновогодняя рубрика "Новости гильдии". А вы уже слышите звон колокольчиков и чувствуете запах оливье?
Достижения

Весельчаком на этой неделе стала теперь уже Хохотушка Рэниарри. Еще есть время получить это достижение, если у вас его нет.

Троля исполнил свою мечту о красивом маунте, когда получил достижение Слава рейдеру Души Дракона

Дредозавр качает своих персонажей На пятерочку

Ланфир, Тарьен, Ерошима, Хексен, Деминус и Шлицхен получили себе все игрушки (как дети, ей богу) Бей-молоти и заслужили достижение Железная армада.

Изтени прогулялся по Ан'Киражу и получил маунта и великий подвиг, но на маунте нельзя передвигаться нигде, кроме рейда, а Почему? Да потому что он красный!

Фролья как настоящий Ачивхантер заслужил достижение Более девяти тысяч

Злопыхчег снова порадовал нас своими ачивками, он путешествовал по Азероту не один, а в компании Пепе и это было Долгое и странное межпространственное путешествие. А еще Пыхчег как настоящий Попрыгун, получил себе игрушку за 250 прыжков в Престоле Гроз, и, конечно, это достойно новостей ;) (подробности получения игрушки узнавайте у Злопыхчега)

У Арбиэль стало еще на несколько друзей больше, ведь её превозносят 55 фракций

Сарено поделился впечатлениями о прошедшей неделе: "Экономил так жестко, что даже в рейдах не кушал :lol: (только Пыху не рассказывай) :P Вступил в ряды "толстосумов", так сказать. Мой личный "мерседес" - Большой яка для путешествий"

Тормеса тоже вступила в ряды толстосумов в связи с приобретением Большого яка для путешествий

А Бетельгейзе стала Повелителем игрушек, и победила Архимонда в ЭПОХАЛЬНОМ режиме.

Эгооцентрист и Зивгран убили последнего босса Цитадели Адского Пламени и заработали достижение Время - это плоский круг. А ещё, ещё Эгооцентрист, Сарено и Злопыхчег стали Героями своего времени, какие молодцы!

Наша экспедиция Вечные странники поздравляет всех с Новым годом и желает удачи, счастья, терпения и побед!

Так же, на этой неделе прошла традиционная предновогодняя вечеринка Ачивхантеров, на этот раз, в честь огненного хозена. Мероприятие проходило в теплой дружеской атмосфере. Наш великий и совсем не ужасный Нэхама поздравил всех согильдийцев с Новым годом, подвел итоги, дал напутствия и пожелал нам всего самого лучшего (к сожалению, не успела все записать, была очень растрогана), а Шана раздавала подарки, но не просто так, а за стишок или отгаданную загадку (делитесь кто что получил).
Так же разыгрывалась Новогодняя вертушка, в этом году бюджет составил 200 тысяч золотых. Судьба счастливчиков решалась честным роллом. За первое третье место полагалось 10% суммы, за второе 30% и за первое 60%, я не сильна в математике, поэтому посчитаете сами сколько это в денежном эквиваленте :D Итак, третье место занял Джангорн с билетом под номером 134, конечно, вы подумаете что это везение, но он купил 69(!) билетов, второе место занял Подрывайстер с билетом под номером 77, и первое место заняла Нэтсуми с билетом под номером 34. Поздравляем победителей! А потом, потом мы пошли в Оргримар поздравлять всех, в том числе и нашего вождя Вол'джина, с наступающим Новым годом и желать всем всего всего всего) И чуть не забыла, всю вечеринку нас сопровождала прекрасная музыка, спасибо за это Шарманизатору Х001 ;)

Небольшой фотоотчет

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом, и всем, кто грустит - перестать! Кто болен - не болеть! Всем, кто потерял - найти! У кого проблемы - разгрести! А кто счастлив - так держать!

С вами была Сидастра! Увидимся, услышимся и спишемся в следующем году! Я вас всех люблю!

Хочешь увидеть свой ник в новостях? Присылай мне письма о своих достижениях.
Сидастра
86 уровень

Награды: 6
Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Re: События недели: 23.12.2015 - 30.12.2015

Сообщение Рэниарри » 31 дек 2015, 08:51

Вот стишок мой новогодний
Пожелаю вам сегодня:
В Январе лучей Апреля,
Чтобы вас получше грели.
Чтобы ветры чаще дули -
Да не в Марте, а в Июле.
Чтобы день ваш был без ночи
Или ночь была короче.
Чтобы в море дней и годы
Не бывало непогоды,
Чтоб весь год не знали драки
Ваши кошки и собаки.
Чтобы сколько хлеб ни режем,
Был он мягким, был он свежим.
Чтобы сливками фонтаны
Наполняли вам стаканы.
Если это слишком много,
Не судите слишком строго.
А награды мне не надо.
Ваша радость мне награда.
"Оглянитесь! Герои прошлого стоят во весь рост, и мы помним и почитаем их сегодня. Но взгляните и на того, кто рядом с вами! Это — новые герои!" - Вариан Ринн
Рэниарри
Руководство Гильдии

Награды: 4
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)

Сообщение Эббигейл » 31 дек 2015, 19:10

Поздравляю всех. Вперед в новый год за новыми достижениями!!!

Стишок очень милый ^^
Эббигейл
66 уровень

Награды: 1
Кулинария (1)

Сообщение Фроджин » 31 дек 2015, 19:56

кажется кот понимает зачем Пых ту игрушку выбивал....
По вечеринке - спасибо было как всегда лампово и тепло. И отдельное спасибо шарманизатору за музыку :3 Всех с праздником!
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Вернуться в Вестник Гильдии