События недели: 27.01.2016 - 10.02.2016

Свежие новости о жизни нашего сообщества

События недели: 27.01.2016 - 10.02.2016

Сообщение Сидастра » 11 фев 2016, 00:02

Всем привет! С вами Сидастра и наша почти постоянная рубрика "Новости гильдии"

Достижения

Нецелованная на Огненном боевом коне стал Грозой континента

Бартэк получил Ящера цвета кости, а чего добился ты?

Тёрик сделал достижение Слава рейдеру Дренора и на радостях отправился Целовать белочек Азерота

Злопыхчег доказал, что он Мастер на все руки, в том числе и в прокачке персонажей - Сказка о тройке

А Повелитель игрушек Няшаклёвая заработала достижение Слава рейдеру Пандарии и Слава рейдеру Престола Гроз (не без помощи верных товарищей ;) ) и успела Заснять все самые важные моменты

Мирфэй и Рэниарри не забыли о событии этой недели и выразили своё Почтение к предкам

Тарьен отстаивает честь Орды и зарабатывает достижение 10000 почетных побед в PvP

Хомаши совершила ужасно сложное и Ужасно большое приключение

Алитушка добралась до отметки в 600 питомцев, и это не предел

Кто же, как не Шана знает, что Дружба – это вообще самое важное на свете.

В рубрике «Найди себе друга» засветились два наших товарища: Орисай получил Превознесение среди 30 фракций, а Селунэ Среди 35 фракций

Неотразим стал неотразимым Героем своего времени

Бетельгейзе после 4х лет фарма получила долгожданного маунта

Сарено поделился с нами своими подвигами:" Один парень в подворотне толкнул мне зелье довольно сомнительного привкуса и цвета. Ну я выпил. Заплатил. С тех пор моя кожа стала крепче :mrgreen: Потихоньку начал осваивать высшую лигу ЦАПа :roll: Хоть я и выступаю за права животных и веганю по хардкору, но ребята из этого списка представляли явную угрозу для мирных жителей Дренора... в общем, их больше нет :twisted: А в последствии, стал настоящим Хищником"

Полноги нашёл свою вторую половину и теперь играет Динамическим дуэтом

Пункы расправился со Злодеем нашего времени и стал Героем, а так же выведывал тайны у противоположной фракции (и все это в режиме незаметности) как Двойной агент, а ещё докачал своего третьего персонажа

Псалм решил на этой неделе увеличить своё количество Маунтов до 150, Помучил зверей по всему миру, а потом побежал их гладить

Фесситто стал гордым Покорителем подземелий Cataclysm

Ещё один наш согильдией спешит поделиться своими достижениями Gnomecore: "Наконец закончил тренировки-прогулки с бойцами Шадо-Пан, получив На короткой ноге с Шадо-Пан и мета-ачив Шадо-мастер. Вспомнил пятерку боссов с Исповедницей Серебряного Авангарда Пейлтресс. Хаотичная и потому долго, долго откладываемая ачивка, но всё же Поделился теплом с богомолами у врат в Вечноцветущий дол. Выходные завершились прогулкой по острову великанов. Посмотрел, как выглядит Ундаста и заполнил пещеру Ку'мы костями в обмен на У меня есть ящер цвета кости, а чего добился ты?. А ещё я же вступил в клуб 18000 очков достижений :)"

Патрхант тоже постарался на славу Выловил большую черепаху, взял в руки Клыки отца, стал Защитником Дренора пока ждал последнего пета для Мирового сафари, немного повыпендривался, а потом пришлось размять кулаки. А ещё, ещё занял первое место в Гильдейском событии (об итогах которого нам расскажут подробнее) "Звериная суббота -3" и получил прекрасный портрет в подарок

Наша экспедиция "Вечные странники" победным маршем идет по Цитадели Адского Пламени в героическом режиме и уже покорились Повелитель Скверны Закуун, Ксул'горак и Сокретар Вечный

Поздравляю всех и новых побед!
С вами была Сидастра! 8-)

Хочешь увидеть свой ник в новостях? Присылай мне письма о своих достижениях.
Сидастра
86 уровень

Награды: 6
Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Re: События недели: 27.01.2016 - 10.02.2016

Сообщение Няша » 12 фев 2016, 09:37

Всех поздравляю!) и спасибо Сидастре за замечательный отчёт :3
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Эббигейл » 12 фев 2016, 13:17

Поздравляю!!!
Эббигейл
63 уровень

Награды: 1
Кулинария (1)

Сообщение Арбиэль » 12 фев 2016, 16:55

Молодцы все, поздравляю :3
Ведь для меня новый паладин на аке - праздник :3
Арбиэль
86 уровень

Награды: 5
Член Принципата (1) Кузница (1) Швейная мастерская (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Злопых » 14 фев 2016, 14:02

Все огромные молодцы! Больше ачивок богу ачивок!

Настя 2 раза молодец! Больше новостей богу новостей!
Мудрая природа
создала бобра,
в качестве мерила
уровня добра!
Злопых
90 уровень

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Вернуться в Вестник Гильдии