События недели: 27.01.2016 - 10.02.2016

Свежие новости о жизни нашего сообщества

События недели: 27.01.2016 - 10.02.2016

Сообщение Сидастра » 11 фев 2016, 00:02

Всем привет! С вами Сидастра и наша почти постоянная рубрика "Новости гильдии"

Достижения

Нецелованная на Огненном боевом коне стал Грозой континента

Бартэк получил Ящера цвета кости, а чего добился ты?

Тёрик сделал достижение Слава рейдеру Дренора и на радостях отправился Целовать белочек Азерота

Злопыхчег доказал, что он Мастер на все руки, в том числе и в прокачке персонажей - Сказка о тройке

А Повелитель игрушек Няшаклёвая заработала достижение Слава рейдеру Пандарии и Слава рейдеру Престола Гроз (не без помощи верных товарищей ;) ) и успела Заснять все самые важные моменты

Мирфэй и Рэниарри не забыли о событии этой недели и выразили своё Почтение к предкам

Тарьен отстаивает честь Орды и зарабатывает достижение 10000 почетных побед в PvP

Хомаши совершила ужасно сложное и Ужасно большое приключение

Алитушка добралась до отметки в 600 питомцев, и это не предел

Кто же, как не Шана знает, что Дружба – это вообще самое важное на свете.

В рубрике «Найди себе друга» засветились два наших товарища: Орисай получил Превознесение среди 30 фракций, а Селунэ Среди 35 фракций

Неотразим стал неотразимым Героем своего времени

Бетельгейзе после 4х лет фарма получила долгожданного маунта

Сарено поделился с нами своими подвигами:" Один парень в подворотне толкнул мне зелье довольно сомнительного привкуса и цвета. Ну я выпил. Заплатил. С тех пор моя кожа стала крепче :mrgreen: Потихоньку начал осваивать высшую лигу ЦАПа :roll: Хоть я и выступаю за права животных и веганю по хардкору, но ребята из этого списка представляли явную угрозу для мирных жителей Дренора... в общем, их больше нет :twisted: А в последствии, стал настоящим Хищником"

Полноги нашёл свою вторую половину и теперь играет Динамическим дуэтом

Пункы расправился со Злодеем нашего времени и стал Героем, а так же выведывал тайны у противоположной фракции (и все это в режиме незаметности) как Двойной агент, а ещё докачал своего третьего персонажа

Псалм решил на этой неделе увеличить своё количество Маунтов до 150, Помучил зверей по всему миру, а потом побежал их гладить

Фесситто стал гордым Покорителем подземелий Cataclysm

Ещё один наш согильдией спешит поделиться своими достижениями Gnomecore: "Наконец закончил тренировки-прогулки с бойцами Шадо-Пан, получив На короткой ноге с Шадо-Пан и мета-ачив Шадо-мастер. Вспомнил пятерку боссов с Исповедницей Серебряного Авангарда Пейлтресс. Хаотичная и потому долго, долго откладываемая ачивка, но всё же Поделился теплом с богомолами у врат в Вечноцветущий дол. Выходные завершились прогулкой по острову великанов. Посмотрел, как выглядит Ундаста и заполнил пещеру Ку'мы костями в обмен на У меня есть ящер цвета кости, а чего добился ты?. А ещё я же вступил в клуб 18000 очков достижений :)"

Патрхант тоже постарался на славу Выловил большую черепаху, взял в руки Клыки отца, стал Защитником Дренора пока ждал последнего пета для Мирового сафари, немного повыпендривался, а потом пришлось размять кулаки. А ещё, ещё занял первое место в Гильдейском событии (об итогах которого нам расскажут подробнее) "Звериная суббота -3" и получил прекрасный портрет в подарок

Наша экспедиция "Вечные странники" победным маршем идет по Цитадели Адского Пламени в героическом режиме и уже покорились Повелитель Скверны Закуун, Ксул'горак и Сокретар Вечный

Поздравляю всех и новых побед!
С вами была Сидастра! 8-)

Хочешь увидеть свой ник в новостях? Присылай мне письма о своих достижениях.
Сидастра
86 уровень

Награды: 6
Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Re: События недели: 27.01.2016 - 10.02.2016

Сообщение Няша » 12 фев 2016, 09:37

Всех поздравляю!) и спасибо Сидастре за замечательный отчёт :3
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Эббигейл » 12 фев 2016, 13:17

Поздравляю!!!
Эббигейл
66 уровень

Награды: 1
Кулинария (1)

Сообщение Арбиэль » 12 фев 2016, 16:55

Молодцы все, поздравляю :3
Ведь для меня новый паладин на аке - праздник :3
Арбиэль
86 уровень

Награды: 5
Член Принципата (1) Кузница (1) Швейная мастерская (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Злопых » 14 фев 2016, 14:02

Все огромные молодцы! Больше ачивок богу ачивок!

Настя 2 раза молодец! Больше новостей богу новостей!
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Вернуться в Вестник Гильдии