С новым 2017 годом!

Свежие новости о жизни нашего сообщества

С новым 2017 годом!

Сообщение Нэхама » 01 янв 2017, 01:30

Дорогие друзья!

Вот и наступил новый год - столь сильно ожидаемый, удивительный и совершенно непредсказуемый.
Прошедший 2016 год был не самым простым - слишком много всего выпало на нашу с вами долю. Но разве это повод для того, чтобы унывать, грустить и отказываться от веры в лучшее? Конечно же нет.

От лица всего Руководства Гильдии "Ачивхантеры" я желаю вам крепкого здоровья, гармонии в душе, уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, любви. Любите своих близких, любите своих друзей и обязательно любите себя!

Будьте счастливы, друзья!

С Новым Годом!
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Re: С новым 2017 годом!

Сообщение Аэнгорта » 01 янв 2017, 04:39

Ребята и девчата! Я тоже хочу поздравить вас с Новым годом! Извините что мало провожу с вами времени, вечно разрываюсь между двумя гильдиями. Но всегда, заходя сюда, я чувствую что прихожу домой. Что тут меня ждут и понимают.
Полина. С новым годом :) Не обижайся если я не так что нибудь рассказывал про шп :)
Ксю, ты тоже не обижайся, если я не во время пытался, как то, помочь тебе по тактике экспедиции :)
Дима, спасибо за общение и дружескую поддержку друг друга при совместных рейдах.
Ромик. Ты тоже не обижайся.
Ну и спасибо Джеку что пригласил меня к вам и спасибо вам всем, что поверили в меня.
Всех с Новым 2017 годом!
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
85 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Вернуться в Вестник Гильдии