Сумеречный Бастион, еще глубже!

Свежие новости о жизни нашего сообщества

Сумеречный Бастион, еще глубже!

Сообщение Демстел » 22 фев 2011, 02:47

В то время как наши коллеги по гильдии активно наступают нам на пятки и находятся всего в одном коридоре от нашего местоположения, усилиями статика "Они убили Ксеня" было совершено очередное убийство в Сумеречном Подземелье.
21.02.2011 повержен Совет Перерожденных.

Прямо за углом нас ждет ЧоГалл, и мы начинаем его планомерную осаду. Всем коллегам желаем с комфортом и наименьшими потерями сократить разрыв, убить ЧоГалла и рассказать нам тактику =)

На данный момент прогресс гильдии составляет 3/12 и усилиями всех активных членов гильдии мы постараемся увеличить это число в ближайшее же время, ведь сразу за смертью ЧоГалла нас ждет ачиффка ;)
Случайный аватар
Демстел

Re: Сумеречный Бастион, еще глубже!

Сообщение Ксень » 22 фев 2011, 11:08

Ну что же грац, жаль не смог присутствовать. Кстати сегодняшнее присутствие под большим вопросом ( Прошу прощения за сее поведение. Но завтра праздник (будь он не ладен, никогда не любил 23 февраля) и меня тащат вечером на культурную программу.... ( :(
Я дерусь во славу великой Eightery! Я злая гномка...
Ксень
Странник

Re: Сумеречный Бастион, еще глубже!

Сообщение Дрогтар » 22 фев 2011, 11:16

Хм, праздник ведь завтра, странно, что уже с сегодняшнего вечера праздновать начинаете)
бывший РЛ/дхил статика "Они убили Ксеня", бывший офицер по кадровой политике гильдии.
ники, по которым можно найти: Хоенхайм, Джуфлин
Дрогтар
86 уровень

Вернуться в Вестник Гильдии