25-ый уровень Гильдии!

Первые среди Орды

Свежие новости о жизни нашего сообщества

25-ый уровень Гильдии!

Сообщение Демстел » 07 апр 2011, 00:56

Гильдия Ачивхантеры получила 25-ый уровень! Совместными усилиями мы стали Первыми среди гильдий ОРДЫ и третьими на сервере среди всех гильдий.
Была проделана огромная работа, в 50 человек мы соревновались с гильдиями численностью 400+ персонажей и огромным онлайном, и все же мы занесли свое имя в историю сервера!

Красуемся в Огри на новых маунтах
Случайный аватар
Демстел

Re: 25-ый уровень Гильдии!

Сообщение Опарок » 07 апр 2011, 01:09

и я там был, почти не танчил мейно, твинком хилил :D У меня даже 2ой праздник, я до кучи во время фарма левела ги, ещё и 85ый поднял.

Опарок
Странник

Сообщение Ронгорг » 07 апр 2011, 02:53

Член статика "Они убили Ксеня". Замыкательный прерыватель.
Ронгорг
Странник

Награды: 2
Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Главорез » 07 апр 2011, 03:43

Всех ГРАЦ :!: :!: :!:
Жаль не смог поддержать непосильным трудом - на финишной прямой - у провайдера авария на линии - и как всегда в самый нужный момент :evil:
Эхх , пичалька :cry:
З.Ы. : теперь КД на геры с рандомами и ежи с ними - как минимум на неделю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Главорез
43 уровень

Награды: 1
За 25 уровень Гильдии (1)

Сообщение Виктор » 07 апр 2011, 08:45

Хотелось бы поблагодарить за активную работу и командный дух большую часть нашей гильдии.
Поименно всех перечислять не буду, но спасибо всем тем, кто последние дни (и ночи :) ) провел со мной.
Ребята, ВЫ молодцы!!
Случайный аватар
Виктор
Странник

Награды: 2
Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Стокерр » 07 апр 2011, 08:57

Было очень приятно вместе со всеми вами фармить чудесный город Толвир, во время коего мы родили кучу фраз, которым явно суждено стать крылатыми, и все же добиться результата. Здорово, что никто из нас не свернул с пути гильдии и общими усилиями помог ей стать первой. Это еще раз доказывает, что что бы ни происходило внутри нашей скромной маленькой компании, мы всегда готовы объединиться ради общей цели. Ура, товарищи! А конкуренты пусть идут в Толвир....
Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать...
Случайный аватар
Стокерр
Странник

Сообщение Дрогтар » 07 апр 2011, 09:59

Да уж, я, признаться, не ожидал настолько полной сплоченности согильдийцев) Даже те, кого мы приняли накануне и во время гонки - тут же подключились и вложили все свои силы в общее дело. Было очень приятно, что переживали все, а не только старички)
Молодцы! Эта победа очень много для нас значит, ведь мы не сдались подобно ОЗДРам и стали первыми Ордынцами с 25 уровнем :)
бывший РЛ/дхил статика "Они убили Ксеня", бывший офицер по кадровой политике гильдии.
ники, по которым можно найти: Хоенхайм, Джуфлин
Дрогтар
86 уровень

Сообщение Ласти » 07 апр 2011, 13:22

Ураааааааа!!!! :) Как говорится, мы сделали это!!!! :) Все молодцы!!! Поздравляю всех нас!!!:) А теперь немного фотоотчетов для потомков;)

Мы только получили заветный уровень! (извините за интерфейс ;) )

С обновками:) Больфааая такая компания:) Ников не видно, а то бы все не влезли;)))

Вот она зависть :twisted: Наши прямые соперники прилетели посмотреть на нашу радость:)

Заветная 25!!! :) (Может, и мои фотки пригодятся для выкладывания куда-нибудь :oops: )

Ребята, это очень здоровское событие!!!:) Приближение того момента мы ждали, как Нового года! Никогда не забуду это ощущение!!! :)

P.S. Овер, не обижайся, но моя фотка в синем цвете очень подходит для центральной страницы :oops:
Случайный аватар
Ласти
88 уровень

Награды: 6
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) За 25 уровень Гильдии (1)

Сообщение Ленгл » 07 апр 2011, 14:24

Молодцы!!! Народ, это просто невероятно)))
Усложнять - просто, упрощать - сложно.
Ленгл
20 уровень

Сообщение Шэйден » 07 апр 2011, 19:06

Молодцы, всех грац!
Очень жаль, что не первые на сервере, но все же :)
Думаю, это достижение послужит толчком для дальнейшего развития гильдии и окончательно сплотит нас всех :D
Шэйден
4 уровень

Сообщение Райт » 08 апр 2011, 07:59

Внезапно так. Грац :)
Привет, в игре я Райт. Серьёзно. Зови меня просто Райт. Если это слишком просто и скучно - есть ещё несколько вариантов: Феникс, Стереовинд, Винд, Феникс Райт, Краузер-сама. Ррайт звучит глупо, но к сожалению ник Райт уже был кем-то занят =)
Райт
Странник

Сообщение Главорез » 08 апр 2011, 12:01

Райт писал(а):Внезапно так

Ппц внезапно :shock:
у меня мозоли на всех игровых пальцах :D , + ещё более усилившееся отвращение к инстам :mrgreen: ! Да что там , даже у провайдера оптоволокно не выдержало и на финише всей гонки у меня отвалился инет :evil:
Главорез
43 уровень

Награды: 1
За 25 уровень Гильдии (1)

Сообщение Райт » 08 апр 2011, 17:14

Для нас внезапно, даже Рейта вроде в игре, но для неё это тоже сегодня было новостью %)
Привет, в игре я Райт. Серьёзно. Зови меня просто Райт. Если это слишком просто и скучно - есть ещё несколько вариантов: Феникс, Стереовинд, Винд, Феникс Райт, Краузер-сама. Ррайт звучит глупо, но к сожалению ник Райт уже был кем-то занят =)
Райт
Странник

Вернуться в Вестник Гильдии