Тупойпсих

Вступление в гильдию

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Тупойпсих

Сообщение onlline2009 » 16 июн 2017, 23:25

1. Имя персонажа.
Тупойпсих
2. Раса, класс, специализации персонажа.
Нежить, Маг, Тайная магия
3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
Деймонк- играю довольно часто. (Чернокнижник на сервере Голдринн)
4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
Я начал играть в World of Warcraft в декабре 2009 года, В World of Warcraft меня позвали мои друзья.
5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
Имя Тупойпсих было взять из моей головы, т.к. рассчитываю в рейдах выдать такой дпс чтобы все говорили "ты реально псих"
6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
Меня привлекают рейдовые походы, прохождение подземелий группой в 5 человек, а также получение достижений. Большое удовольствие получаю когда получаю очень редкие или очень сложные достижения.
7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
Меня очень привлекает получение достижений, в первую очередь, категорий "Подземелья и рейды", "Профессии" . Всегда стараюсь при первой возможности получать Великие достижения. Также, если есть свободное время пытаюсь работать над достижениями категории "Игровые события".
8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
Да, я активно рейдил. Приходилось и танчить, РДДшить, и даже МДДшить. К любимым рейдовым подземелиям могу отнести: Изумрудный кошмар, Сердце страха, осада оргримара
9. Расскажите о вашей предыдущей гильдии (гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
В других гильдиях я состою только на другом персонаже.Гильдия в основном нацелена на PVP, PVE контент,
10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
Из наиболее запомнившихся успехов можно отметить удачное выпадение маунта "Непобедимый"
11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
Ценный опыт я в основном получаю из интернета. Люблю читать всякие гайды и ротации на своего персонажа.
12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
Самые любимые территории - награнд (как в запределье, так и в дреноре)
13. Откуда вы узнали о гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
О гильдии слышал от многих игроков (отзывались о ней очень хорошо). Вижу себя верным товарищем и приятным собеседником для всех членов Гильдии.
14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
Могу точно сказать, что при средней детализации игра не тормозит в рейдовом походе на 25 человек, звук и видео также не расходятся. Интернет через Wi-Fi, задержка: 57 локальная, 85 глобальная.
15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
Виталий, 26 года, Киров, служу по контракту в ВС РФ. Постоянных увлечений нет.
Я изучил в полном объеме информацию о гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
Да
и кстати участье к слабому — не слабость храбреца
Последний раз редактировалось onlline2009 19 июн 2017, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).
onlline2009
Странник

Re: Тупойпсих

Сообщение Рэниарри » 18 июн 2017, 08:12

Приветствую, Виталий. Спасибо за интерес, проявленный к нашему сообществу. У нас существуют свои правила и традиции. Однако судя по вашей анкете, с нашим Уставом вы не ознакомились. Так же было бы намного лучше, что бы вопросы и ответы отличались по цветам.
И хотелось бы узнать у вас:
- Как вы относитесь к "странным" никнеймам? И если вдруг вас попросили бы сменить ник, стало бы это для вас проблемой?
- Иллидан - герой, или злодей?
- И как вы относитесь к Вождю Орды? Кто для вас был лучшим и почему?
Рэниарри
Руководство Гильдии

Награды: 4
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)

Сообщение onlline2009 » 18 июн 2017, 14:59

На счет никнеймов я вообще не заморачиваюсь. Проблема может возникнуть только из за его смены. В плане денежных средств т.к. я не любитель вкладывать в игру реальные деньги (оплату я произвожу за золото и жетоном WOW).
Как бы не хочу показаться фанатом игры в глазах администрации гильдии и пробовать обмануть администрацию гильдии находить ответы на вопросы в интернете, скажу честно историей мира Warcraft особо не интересуюсь.
участье к слабому — не слабость храбреца
onlline2009
Странник

Сообщение Аэнгорта » 19 июн 2017, 00:15

Приветствую, Виталий.
Не очень удобно читать вашу Анкету. Вопросы и ответы сливаются в одну серую массу. Справа сверху есть кнопочка "Редактировать". Там можно разделить красиво их по цветам.
Ну и как старый параноик позволю задать вопросы. Я тоже считаю, что "Хамство, это плохо". Однако Вы упомянули эту фразу в своей Анкете дважды. Зачем? Откуда она Вам известна? Изучали старые Анкеты? Пробовали вступить к нам раньше?
Ну и тем не менее - хоть хамство и плохо, изучите Устав повнимательней еще раз.
Про ник. Бывали и хуже.
Пока воздержусь.
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
83 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение onlline2009 » 19 июн 2017, 01:12

"Честно говоря про "хамство-это плохо" я не заметил, ну придерживаюсь к этой цитате.
К вам в гильдию вступать раньше не пробовал т.к. на сервер "Дракономор" пришёл недавно.
Все старые заявки в Гильдию перечитал, ну что бы хотя бы знать представление об анкете и как ее писать.

P.S. При регистрации пользователя на Вашем сайте я указал только своего персонажа, а всего у меня их 12 нужно было всех указать? Если устроит Вас, я приложил скриншоты .

Последний раз редактировалось onlline2009 19 июн 2017, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
onlline2009
Странник

Сообщение Аэнгорта » 19 июн 2017, 01:24

То есть Вы совершенно случайно дважды упомянули нашу старую фразу-ключ "хамство - это плохо"? Вы что то недоговариваете.
А про "участье к слабому — не слабость храбреца" Вы где прочли? Или это тоже копирование из старых Анкет людей?
Аэнгорта
83 уровень

Шоколадная Медалька (1)

Сообщение onlline2009 » 19 июн 2017, 01:32

Редактировал анкету я с образца который дан в теме "Порядок заполнения анкеты на вступление в Гильдию" и в ней 2 раза упомянута фраза "Хамство - это плохо".
А "Участье к слабому — не слабость храбреца" прочитал из Устава Гильдии п.3.5.1 настоящего Устава.

P.S. Лично все перечитал
onlline2009
Странник

Сообщение Аэнгорта » 19 июн 2017, 01:34

Спасибо за ответы.
Аэнгорта
83 уровень

Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Рэниарри » 19 июн 2017, 08:48

Спасибо за правки и ответы.
Однако вы кое-что упустили в нашем Уставе.
Рэниарри
Руководство Гильдии

Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)

Сообщение onlline2009 » 19 июн 2017, 09:57

Правда упустил момент. Это все моя невнимательность.
"Позорное не полезно никогда"
onlline2009
Странник

Сообщение Рэниарри » 19 июн 2017, 10:49

Спасибо. В целом (ну кроме ника, хотя все мы грешны ;) ) не против.
Рэниарри
Руководство Гильдии

Сообщение Кейге » 19 июн 2017, 11:59

Добрый день, Виталий! Благодарю за внимание, проявленное к нашему сообществу.

К сожалению, Тупойпсих является недопустимым никнеймом для Ачивхантера, и, как следствие - достаточно веской причиной отказать в приеме в Гильдию.
Если Вы все еще хотите к нам попасть, то здесь есть пара вариантов:
1. Сменить имя персонажа;
2. Создать другого персонажа в орде Дракономора (с ником, не идущим в разрез с нашими правилами и традициями) и уже его заводить в Гильдию. Разумеется, при условии, что у Вас есть желание поиграть за другого персонажа.
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение onlline2009 » 19 июн 2017, 14:43

Ну в принципе я готов сразу же поменять ник, но хотелось бы узнать более об Гильдии.
На протяжении 2-х дней я пристально слежу за онлайном Гильдии и наблюдаю что более 10 игроков из 842 игроков онлайн нет.
onlline2009
Странник

Сообщение Кейге » 19 июн 2017, 16:00

Лето, онлайн ниже, чем в любое другое время года.
Тем не менее, есть действующие экспедиции, проводятся ивенты разнообразнейшего характера, собираются команды для целенаправленного получения достижений (слава рейдеру того или иного дополнения, посланник титанов и прочее).
А Вы хотели бы играть в гильдии с единовременным онлайном в несколько сотен человек?
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Нэхама » 20 июн 2017, 11:33

Беседа перешла в некое "торговое" русло. Не стоит себя мучить, Виталий - всех благ вам.

Тупойпсих, на текущий момент мы вынуждены отказать Вам в приеме в состав Гильдии "Ачивхантеры". 
 Вы можете попробовать оставить новую заявку на прием в Гильдию через некоторое время. 
 Мы надеемся на понимание и искренне желаем вам удачи на просторах Азерота. 
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Вернуться в Канцелярия