Прист холи

Арнед

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Прист холи

Сообщение ДимАсик » 05 дек 2017, 11:29

1. Имя персонажа.
    Арнед
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Таурен, жрец, холи
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Другими персонажами играть не планирую.
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Друг привел сюда лет 7 назад.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Искренне не понимал по чему сразу не дали тауренам жрецов, как по мне этот класс им подходит. Имя это производная от скандинавского имени Арн ( орел ).
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Раньше привлекало ПВЕ и ПВП, сейчас же более казуальные вещи.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Не задумывался об этом, но никогда небыл против этого.
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    ТКТ,СБ. Очень красивыеи мрачные рейды.
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Все прощлые гильдии были полумертвые. В них общались человек 10 из статика и только по поводу сбора в рейды.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    из успехов наверно выпавший с первого раза Анзу. Неудач вспомнить что-то не могу. Надо запоминать только хорошее))
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Прокачка персонажей. Постепенно учиться играть и попутно разбираться во всех тонкостях класса, это тот путь по которому надо проводить всех игроков, которые решили поиграть за новый для себя класс. Я же прокачивал почти все классы до максимального уровня, но вот до жреца руки не доходили)
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Мулгор, старый награнд, нефритовый лес.
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    Не вспомню даже, давно о вашей гильдии в курсе))
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Рейды тянет на "УРА".

"участье к слабому — не слабость храбреца"
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Дима, 25 лет, живу в МО, равботаю на региональном ТВ, из хобби волейбол
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    да
Случайный аватар
ДимАсик
Странник

Re: Прист холи

Сообщение Подрывайстер » 05 дек 2017, 20:36

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за внимание, проявленное к нашему сообществу.
До сих пор считаю подобный выбор расы и класса несколько необычным, ну то есть моему глазу непривычным, но от этого не менее интересным. Опять же не много знаю игроков, которым поистине нравятся красоты сочных от зеленой травы холмов прелестного Мулгора.
К сожалению, Ваша анкета заполнена не до конца. Скорее всего это связано с недостаточно внимательно прочитанным Уставом Гильдии.
И традиционный вопрос: А не нравится ли Вам, например, Логово Крыла Тьмы? Или там недостаточно мрачновато?
For my ally is the Force, and a powerful ally it is. Life creates it, makes it grow. Its energy surrounds us and binds us. You must feel the Force around you; here, between you, me, the tree, the rock, everywhere, yes. (с)
Подрывайстер
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Конструкторское бюро (1) Швейная мастерская (1)

Re: Прист холи

Сообщение Няша » 07 дек 2017, 23:10

Holy cow!
Доброго времени суток, Дима! Позвольте задать вам те же вопросы, что и в соседней анкете:
Скажите, кто из драконов-аспектов вам больше всего нравится и почему?
Если бы можно было выбрать любого персонажа из игры (будь то маленький паучок или громадный титан), кого бы вы выбрали в качестве ездового животного?
Было ли в игре что-то, что заставило вас потрудиться, но в итоге принесло высокий уровень удовлетворения от процесса и итога? Если да, то что это было?
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Вернуться в Канцелярия