Киралест (Принят) [Испытательный срок]

ДХ, истребитель

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Достоин ли данный кандидат носить доброе имя "Ачивхантеров"?

Опрос проводится до 09 май 2018, 15:10

Достоин
2
67%
Не достоин
0
Голосов нет
Воздержусь
1
33%

Всего голосов : 3

Киралест (Принят) [Испытательный срок]

Сообщение Kioshimat » 07 апр 2018, 08:28

1. Имя персонажа.
    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/fordragon/киралест
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Эльф крови, Охотник на демонов, Истребление
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Киралет, ФаерМаг - играю редко.
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Впервые я попал в мир World of Warcraft около 7 лет назад, поспособствовал этому найденный диск игры с 14-дневным ключом на подписку. Поплевался, ничего не понял и забросил. Целенаправленно пришёл в игру относительно недавно после долгого скитания по различным Free-to-Play проектам.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Я являюсь новичком в этой игре, достигнув максимального уровня, играя за мага, понял, что он мне не нравится, а меня всегда тянуло к классам бойцов, которые врываются в саму гущу боя. Охотник на демонов привлёк меня своим внешним видом, а специализация "Истребление" была выбрана мной по причине, что я люблю играть за "ДД" классы и пытаться выжать из них всё. А если кратко про имя персонажа - это небольшая фишка, начинать имя персонажа на букву "К" на любом из языков.
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Я люблю схватки между игроками, участие в прохождении рейдов и подземелий, проходить интересные квесты, связанные между собой в одну большую историю.
    Скучным мне кажется занятие ремёслами. Хотелось бы добавить, что участье к слабому — не слабость храбреца.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Целенаправленное получение достижений для меня - это испытание, труд, к которому хочется стремиться. Привлекает меня получение сложных достижений, ради которых нужно постараться, ведь получая достижение - ты получаешь опыт игры. Наиболее интересные для меня категории - "Подземелья и рейды" и "Исследование".
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    Мой опыт участия в рейдах относительно небольшой, участвовал в них своим демонхантером. Одно из наиболее мне запомнившихся рейдовых подземелий - Чертоги Доблести. Позорное не полезно никогда
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Вступал в гильдии с целью найти соратников для прохождения подземелий, обмена(в большинстве случаев получения)игрового опыта. Но в гильдиях, куда меня приглашали, либо был онлайн в 3-4 человека, либо членам гильдии было друг на друга плевать и никто не отвечал на вопросы, не пытался собрать группу или рейд для прохождения подземелий, участия в PvP, и прочее.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    Самый первый значимый успех для меня - первое достижение 110 уровня, в связи с этим я получил очень яркие эмоции. После были первые героические подземелья, самый первый рейд.
    Как таковых серьёзных неудач со мной не происходило, была небольшая обида, в связи с тратой времени на прокачку мага, который мне совершенно не понравился.
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Наиболее ценный игровой опыт для меня - это мои друзья, которые рассказывали, показывали и обучали меня, всячески помогая мне во вселенной WoW.
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Мои любимые территории в мире World of Warcraft - суровый Оргриммар, Даларан, и вся территория дополнения Wraith of the Lich King.
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    О гильдии "Ачивхантеры" я узнал от своего друга. Он мне рассказал, что гильдия является крупным PVE-сообществом нашего сервера.
    Почему именно "Ачивхантеры"? - всегда хотелось влиться в большой и дружный коллектив, получить и возможно передать кому-то игровой опыт. Познакомится с новыми людьми, завести новых друзей, общаться.
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Игра не тормозит в рейде на 25 человек с хорошей детализацией графики. Задержка в среднем 93 локальная, 95 глобальная.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Меня зовут Егор, мне 19 лет, живу в городе Новокузнецк, обучаюсь в университете. В свободное время люблю читать книги, смотреть фильмы и проводить время с друзьями.
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Да
Случайный аватар
Kioshimat
6 уровень

Re: Киралест

Сообщение Тисса » 07 апр 2018, 14:35

За прием)
Тисса
46 уровень

Сообщение Константин » 08 апр 2018, 08:21

не против приема
Случайный аватар
Константин
57 уровень

Сообщение Аэнгорта » 08 апр 2018, 13:23

Приветствую, Егор.
Отличная, подробная анкета!
Как Вы считаете, если бы Иллидан брал бы не только эльфов в ученики, а еще и пандаренов, какой бы был у них девиз, по сравнению с нынешним?
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
86 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Kioshimat » 08 апр 2018, 14:07

Если когда-то такое происходило, то мирные пандарены разрешили бы все вопросы не прибегая к насилию.
(Хм, если это вопрос по вселенной WoW, то я пока не настолько разобрался во всех хитросплетениях сюжета)
Панды вечны, жизнь полна приключений.
Случайный аватар
Kioshimat
6 уровень

Сообщение Аэнгорта » 08 апр 2018, 14:15

Ну сейчас у пандаренов девиз "Семья, друзья, еда". А если бы они были охотниками на демонов? Изменилось бы что-то или нет? :)
Аэнгорта
86 уровень

Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Kioshimat » 08 апр 2018, 14:18

Пандарены не будут изменять своему девизу даже в случае, если бы Иллидан стал их учителем.
Не изменится :)
Случайный аватар
Kioshimat
6 уровень

Сообщение Аэнгорта » 08 апр 2018, 14:20

Спасибо за ответ. За приём.
Аэнгорта
86 уровень

Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Кейге » 08 апр 2018, 15:21

Киралест, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Kioshimat » 08 апр 2018, 17:38

В ближайшее время - это примерно сколько?
На данный момент мониторю руководящий состав Гильдии в игре и никого не нахожу:(
Случайный аватар
Kioshimat
6 уровень

Сообщение Злопых » 08 апр 2018, 19:11

Персонаж Киралест принят в состав Гильдии. Дата приема: 08.04.2018. 
 Добро пожаловать в "Ачивхантеры"!
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Re: Киралест (Принят) [Испытательный срок]

Сообщение Кейге » 09 апр 2018, 15:10

Куратор игрока
 Ментор наставник Подрывайстер 
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Вернуться в Канцелярия