Шикоцумьяку

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Шикоцумьяку

Сообщение Kiridzi Saigo » 15 авг 2018, 11:16

1. Имя персонажа.
    Шикоцумьяку
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Тролль, друид, исцеление/изредка баланс
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Рикоку , играю не часто. Так же собираюсь раскачивать шамана и жреца.
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    В вов я совсем недавно, буквально месяц. Только изучаю его огромный мир. Привели друзья, уж очень звали к себе и к вам) Как я могла отказать таким милахам?
    Ранее играла в другие ммо (ArcheAge,PerfectWorld,Aion,Bless,Black Desert,Blade & Soul, The Elder Scrorlls Online и другие, всего и не вспомнить). Одной только Арке отдала 5 лет жизни :D
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Имя было выбирать сложно, многие желаемые уже были заняты, да и английский алфавит юзать не разрешалось. Взяла имя одного из персонажей аниме.
    Выбор расы был мал, так как исходно уже знала каким хочу быть классом. (Ранее играла на пиратке вов и была именно друлем). Поэтому был взят тролль, в последующем планирую изменить его в зандалара.
    Играть за Орду пришла так как здесь друзья. Да и сама по себе эта фракция мне более приятна, так как не люблю в ммо играть за фракции, где есть люди. Хотя не скрою, озаренные дренеи у Альянса очень мне нравятся. Но Альянс все равно уж слишком слащав на мой вкус.
    Класс выбрала из-за его огромной универсальности. Но все же предпочитаю играть хилами. А еще очень люблю видоизменения друида, возможность быть аниморфом очень привлекает.
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Пока что сложно сказать, так как я еще лишь изучаю вов. Но все же больше всегда привлекало PvP, игра против людей более интересна, нежели против ИИ.
    Так же нравится открывать мир и локации, невероятно красивые пейзажи и действительно огромный мир просто поражают.
    К рейдам и данжам отношусь нейтрально, но с хорошей, интересной компанией и это дело становится увлекательным.
    Нет чего то, что я считала бы недостойным. Любой контент интересен и чем больше в игре различных сфер, тем лучше.
    Скучны для меня квесты, за время прокачки устаешь от постоянного фарма мобов.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Да. Категории затрудняюсь ответить (пока что не особо опытна в данных вопросах).
    Но если есть достижения за коллекционирование петов, транспорта и костюмов, то это точно моё)
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    Опыт участия в рейдах есть лишь в других ммо.
    В вов на данный момент такового не имею.
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Опять-таки, только в других играх. Если данный вопрос будет интересен кому-либо, то обязательно отвечу где и кем была)
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Вовхед, опыт друзей.
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Очень понравился недавно открывшийся Зулдазар. Все эти динозавры, особенно птеродактили просто великолепны. И стилистика народов Майя очень приятна.
    Так же понравился оплот класса, люблю деревья и дриад.
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    О гильдии узнала от друзей. Уверена, что раз они с вами, значит гильдия и люди в ней действительно хорошие и адекватные.
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Не особо разбираюсь в железе. На данный момент играю с ноута, обязывает учеба.
    Вроде бы ничего особо не лагает, не виснет. Прогружаюсь нормально.
    Изредка бывают задержки в 3-5 секунд в Даларане при прогрузке.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Ирина,21 год, на данный момент Екатеринбург. Студентка специальности «Аналитический контроль качества химических соединений».
    В свободное время увлекаюсь рисованием, изредка пишу рассказы, личные рассуждения на какую либо тему. Ранее занималась кунг-фу и очень любила это. Периодически катаю в дотку :D

Немного тайн:
    Участье к слабому- не слабость храбреца.
    Позорное не полезно никогда.

16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Да.
Kiridzi Saigo
Странник

Re: Шикоцумьяку

Сообщение Злопых » 15 авг 2018, 11:26

Ирину знаю совсем недавно, но этого времени более чем достаточно, чтобы поручиться за неё :)
За приём

P.S. держи кларитосик :)
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение Kiridzi Saigo » 15 авг 2018, 11:33

Злопых держи тангусик, Виверна :D
Kiridzi Saigo
Странник

Сообщение RocketJump » 15 авг 2018, 13:31

За приём!)
RocketJump
52 уровень

Сообщение Uter » 15 авг 2018, 16:21

Знаю давно и полностью за нее ручаюсь! :ugeek:
Uter
11 уровень

Сообщение StelsPixot » 16 авг 2018, 23:47

Так же давно знаю Иришку, ручаюсь за нее)
StelsPixot
24 уровень

Награды: 1
Алхимическая лаборатория (1)

Сообщение Кейге » 17 авг 2018, 17:18

Шикоцумьяку, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Kiridzi Saigo » 17 авг 2018, 23:12

Спасибо ^^ Весьма рада)
Kiridzi Saigo
Странник

Сообщение Злопых » 18 авг 2018, 00:07

Персонаж Шикоцумьяку принят в состав Гильдии. Дата приема: 17.08.2018. 
 Добро пожаловать в "Ачивхантеры"!
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение Фроджин » 18 авг 2018, 11:11

Екатеринбург

Внезапно
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Константин » 19 авг 2018, 02:21

тут то и вопросики не успеешь позадавать, когда такие "гиганты" ручаются) Добро пожаловать в нашу семью)
Случайный аватар
Константин
59 уровень

Сообщение Kiridzi Saigo » 29 авг 2018, 12:12

Фроджин тоже Екатеринбург?)
Kiridzi Saigo
Странник

Сообщение Kiridzi Saigo » 29 авг 2018, 12:13

Константин спасибо)
Думаю все еще можно задать,всегда рада ответить)
Kiridzi Saigo
Странник

Сообщение Аэнгорта » 30 авг 2018, 00:42

Рад что Вы с нами, Ирина. Но к сожалению не на форуме.
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
86 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Фроджин » 02 сен 2018, 21:45

Kiridzi Saigo писал(а):Фроджин тоже Екатеринбург?)

угу)

Аэнгорта писал(а):Рад что Вы с нами, Ирина. Но к сожалению не на форуме.

видимо бюрократическая ошибка)
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Вернуться в Канцелярия