Порядок заполнения анкеты на вступление в Гильдию

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Порядок заполнения анкеты на вступление в Гильдию

Сообщение Орисай » 07 июн 2016, 14:18

Итак, вы решили заполнить анкету на вступление в гильдию "Ачивхантеры" - похвальное решение!
В данной теме вы можете ознакомиться с некоторыми рекомендациями по заполнению анкеты на вступление в наши ряды.

Однако прежде чем приступить к заполнению анкеты, убедитесь, что вы внимательно изучили следующие важные документы:
Общая информация о гильдии
Устав Гильдии
Структура Гильдии
Руководство Гильдии
Порядок вступления в Гильдию

Это особенно важно для Устава Гильдии. Дело в том, что без внимательного прочтения всех пунктов Устава вы просто не сможете правильно заполнить анкету на вступление и это будет очень заметно, поверьте. Поэтому, пожалуйста, не бойтесь потратить несколько минут своего времени для того, чтобы спокойно и без спешки прочитать этот важный документ.

Каждая анкета на вступление в Гильдию оформляется отдельной темой в подразделе "Рекрутинг".

При создании новой темы Вам необходимо соблюсти следующие требования:

1. Заголовок темы должен содержать только Имя персонажа, которым вы собираетесь вступать в Гильдию;

2. Описание темы должно содержать короткую, но важную информацию ("Фуривар", "Холипал", "Дерево"), либо остаться пустым.

3. В меню создания новой темы следует нажать на заметную кнопку (под описанием темы) "Анкета для желающих вступить в Гильдию Ачивхантеры" и во всплывающем окне заполнить все поля ответов. По нажатию кнопки "Отправить" текстовое поле создаваемой анкеты автоматически заполнится текстом с шаблонным оформлением. Его можно подредактировать по своему вкусу, сделать предпросмотр и, конечно же, опубликовать готовую анкету для последующего рассмотрения руководством и членами Гильдии. Если по какой-либо причине заполнить заявку через шаблон не представляется возможным, можно вручную скопировать вопросы анкеты (см. ниже) и ответить на них, выделяя свои ответы цветом. При этом хотим отметить, что развернутость ответов объективно демонстрирует степень желания присоединиться к нам и значительно повышает шансы на вступление.

4. Ответив на все вопросы и внимательно проверив текст на опечатки, ошибки и т.д., можно выдохнуть и нажать кнопку "Отправить" для публикации Вашей анкеты.

Внимание! В обязательном порядке скопируйте полностью текст вашего сообщения перед его публикацией для страховки от случайной потери заполненной вами анкеты!

Каждый член Гильдии имеет право поручиться за кандидата на прием в Гильдию, что в обязательном порядке должно учитываться Руководством Гильдии при принятии итогового решения. При этом члены Гильдии, находящиеся на испытательном сроке, не обладают правом поручительства.

Мы уверены, что у Вас все получится и от всей души желаем успехов!

1. Имя персонажа.
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
  9. Расскажите о вашей предыдущей гильдии (гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
  13. Откуда вы узнали о гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
  16. Я изучил в полном объеме информацию о гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)

1. Имя персонажа.
    Орисай
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Эльф крови, Паладин, Свет/Защита
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Иолис - играю довольно часто, Досай - играю очень редко
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Я начал играть в World of Warcraft в феврале 2010 года, после того, как меня окончательно утомила игра Priston Tale, равно как еще раньше меня утомила Ultima-Online. В World of Warcraft меня позвали мои друзья.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Имя Орисай было мной взято в честь одноименной огненной богини из сериала StarGate (Звездные врата). Я выбрал эльфийку крови по причине максимальной симпатичности внешнего вида персонажа этой расы женского пола. Паладин был выбран мной по причине желания выполнять как функцию танка, так и хилера. Друид исходя из предыдущего тезиса мне в тот момент точно не подходил. Специализации танка и хилера меня привлекают по причине повышенной сложности игры и соответствующего уровня ответственности.
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Меня привлекают рейдовые походы (особенно по неактуальным подземельям), прохождение подземелий группой в 5 человек, а также получение достижений. Большое удовольствие получаю от банальной прогулки "пешком" или на драконе по Азероту. Наиболее скучным занятием для меня является крафтинг, а также изнурительная работа с аукционом.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Меня очень привлекает получение достижений, в первую очередь, категорий "Подземелья и рейды", "Профессии" (особенно Археология). Всегда стараюсь при первой возможности получать Великие достижения. Также, если есть свободное время пытаюсь работать над достижениями категории "Игровые события".
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    Да, я активно рейдил больше года, иногда выступал в роли Рейд-Лидера, иногда принимал непосредственное участие в создании новых статиков. Приходилось и танчить, и хилить, и РДДшить, и даже МДДшить. К любимым рейдовым подземелиям могу отнести: Цитадель Ледяной Короны, Твердыню Крыла Тьмы, Сумеречный бастион и Огненые недра (классическое).
  9. Расскажите о вашей предыдущей гильдии (гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    В других гильдиях побывать не пришлось. В технических целях создал в свое время "домашнюю" гильдию для хранения альтернативных персонажей, которыми я больше не играю.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    Из наиболее запомнившихся относительно недавних успехов можно отметить удачное выкапывание рецепта Фиала Песков - это был довольно долгий путь, который вполне успешно завершился. Также большим своим успехом считаю приобретение навыков участия в рейдовых походах в любой роли. Самой своей главной неудачей считаю так и не покоренную вершину ПвП. Все мои попытки получить хотя бы минимальный рейтинг на Арене завершились неудачно. Хотя быть может это и к лучшему.
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    В основном, общение со старшими товарищами. Вообще, мне кажется, что именно наличие некого "наставника" многократно повышает скорость обучения игрока не только основам, но и всем тонкостям игры. Благодаря неоценимой поддержке более опытных товарищей я получил огромное количество информации о том, как правильно "танковать", лечить группу, вести рейд и т.д.
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Самые любимые территории - Транквиллион, Остров Лазурной Дымки. Также с большой любовью отношусь к некоторым регионам Нордскола: Седые холмы, Зул`Драк, предместья Ульдуара.
  13. Откуда вы узнали о гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    Пригласил друг, находившийся на тот момент в "Ачивхантерах". Вижу себя, в первую очередь, хорошим другом, верным товарищем и приятным собеседником для всех членов Гильдии, тем более я уверен, что хамство - это плохо.
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Я слабо разбираюсь в технических особенностях моего компьютера. Могу точно сказать, что при высокой детализации игра не тормозит в рейдовом походе на 25 человек, звук и видео также не расходятся. Интернет через ADSL модем, задержка: 68 локальная, 70 глобальная.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Кирилл, 34 года, Москва, работаю много и нудно. Постоянных увлечений нет, однако всегда стараюсь придумывать себе разные приключения. К примеру на прошлых выходных ездил на страйкбол. Понравилось, но было довольно больно. Кстати, хамство - это плохо.
  16. Я изучил в полном объеме информацию о гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Да

За это сообщение автора Орисай поблагодарили: 5
БетельгейзеIyaNastroПандаТилион
Орисай
Руководство Гильдии

Награды: 4
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) 3-ий Ачивхантер 90-го уровня (1) Заслуженный востоковед (1)

Вернуться в Канцелярия