Бартэго

ршам

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Достоин ли данный кандидат носить доброе имя "Ачивхантеров"?

Опрос закончился 20 апр 2015, 21:39

Достоин
3
100%
Не достоин
0
Голосов нет
Воздержусь
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Бартэго

Сообщение Бартэк » 18 мар 2015, 01:40

1. Имя персонажа.
    ник_Бартэго
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Орк, шаман, рестор/элем
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    ник_Бартэк играю часто
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Точно не помню,с Лича наверное, в любом случае Катаклизм застал полностью и был поражен огромным миром Азерота. Привели друзья (семейная пара), можно сказать самовольно установили wow на мой ноут, но я конечно на них не в обиде)
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Ник выбирал как то просто, погуглил, выбрал не особо придавал значения честно говоря. За Орду пошел играть сознательно, Альянс показался уж больно приторным (да простят меня его представители). Шамана создал позже, хотел попробовать себя в роли лекаря, не так то уж это и страшно)
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Очень люблю PvP, неплохо играю ретриком и рестор шаманом. Рейды в основном только лфр, иногда правда и в нормал могу сходить. Аукцион для меня всегда актуален, ежедневный крафт стараюсь не пропускать. Не люблю квесты и подземелья.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Безусловно привлекают достижения, требующие времени, терпения и конечно удачи), категория - "великие подвиги", так же все связанное с ареной.
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    В статиках состоял два раза всего и не долго, так что тут я не силен. Особенно понравился рейд в ЦЛК, играл в то время элемом.
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Основной гильдией для меня была "Ночь трудного дня". Сейчас в ней состоит альт ретрик, которым хожу на арену с друзьями(не часто, они работаю на вахте и бывают периодами). Роли особой не было, если надо было помочь в PvP ребятам, кап там отбить или на определенных бг выиграть ачивы те же, помогал. Причины какой то особо наверное нет, просто решил поменять что то, посмотреть на новых людей.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    Горжусь достижением Чокнутый, Военачальник, Кровожадный и Претендент. Из неудач наверное, то что не могу взять более высокий рейтинг на арене (выше 1750 не поднимался).
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    оф. форум, вовхед, ютуб
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Калимдор
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    Клуб одиноких сердец" - сообщество дружественных гильдий вселенной World of Warcraf))) Хочется адекватного чата, в рейде/арене/бг без истерик, считаю что хамство - это плохо, хочется дружелюбной атмосферы.
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Не очень хорошо разбираюсь в этом, на работе айтишники собирали. Но вроде особых проблем нет, ходили двумя рейдами в святилище в Аутленд и Шторм, все было нормально, даже аддоны не отключал.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Зовут Олег, 44 года, Нижний Новгород, транспортная логистика, в отпуске рыбалка с дочерью занимаюсь (младшей 8 лет)
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    да
Последний раз редактировалось Бартэк 18 мар 2015, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Бартэк
Странник

Re: Бартэк

Сообщение Панда » 18 мар 2015, 10:11

Здравствуйте Олег.
Не станет ли помехой для Вас то, что в нашей гильдии увы слабо развито пвп крыло ?
По теме - не против.
Requiem for a Dream..
Панда
88 уровень

Награды: 5
Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1)
Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Бартэк » 18 мар 2015, 16:47

Добрый день.
Нет конечно, мне не много сейчас надо от PvP, чуть арена рейтинга, не более. Я уже побывал на ПВП серверах ЧШ и СС, некоторое время был в Ассасинах и Гневе Орды/Знай врага. По этому большие эвенты в том числе и в Европе, для меня не новость. Тем более мои друзья по #BattleTag, ни куда не денутся) ;) Да забыл сказать, нашел для себя хобби в WoW, снимаю арену и прочее на фрапс, затем монтирую ролики и выкладываю на ютуб на свой канал, подписчиков не много больше делаю это для себя (заработок на ютубе не интересует)
Бартэк
Странник

Сообщение Няша » 18 мар 2015, 17:00

Доброго дня, Олег! Спасибо за внимание к нашему Сообществу :)

Скажите, знаете ли вы такого персонажа из Ассасинов, как Треборн? Душеееееевный такой паладин.
Есть ли у вас, как у шамана, любимый тотем (или тотем-любимчик, как больше нравится :lol: )?
Если не секрет, количество вашего золота на основном персонаже превышает 100к? Спрашиваю не корысти ради, любопытства для: интересно, приносят ли крафтовые профессии достаточное для беззаботной игры количество золота.
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Бартэк » 18 мар 2015, 20:16

Добрый вечер)
1. Треборна не припомню, знаю Торнадо (Валера) это Ассасинский "моторчик" всех движух, но он ушел в Гнев Орды РЛом, там же стал моим поручителем для вступления.
2. Из тотемов, ветроступ наверное, бывает очень полезен хилу оторваться от соперников :roll: .
3. Золота точно больше 100 к., может 500 с небольшим, крафт определенно приносит прибыль и не плохую ;)
Бартэк
Странник

Сообщение Няша » 18 мар 2015, 20:20

Видимо, либо вы давно были в Ассасинах, либо совсем недавно, когда Теребоша забросил WoW :D Не суть)
Спасибо за ответы! Я за приём.

ЗЫ: Ещё один человек, у которого можно занять в долг :))
Няша
100 уровень

Сообщение Tempy » 18 мар 2015, 20:41

мне все нравится, за прием тоже)
Tempy
34 уровень

Награды: 1
Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Сообщение Сидастра » 18 мар 2015, 22:05

Приятная заявка=)
Но Вам нужно внимательнее ознакомиться с Уставом гильдии и немного подправить заявку=)
Сидастра
86 уровень

Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Сообщение Бартэк » 18 мар 2015, 23:11

Да действительно)) попался я на Вашу хитрость, надеюсь исправился)
Бартэк
Странник

Сообщение Арбиэль » 18 мар 2015, 23:35

Не против приема
Ведь для меня новый паладин на аке - праздник :3
Арбиэль
86 уровень

Награды: 5
Член Принципата (1) Кузница (1) Швейная мастерская (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Сидастра » 18 мар 2015, 23:45

не против приёма))
Сидастра
86 уровень

Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Сообщение Ласти » 19 мар 2015, 00:28

За прием :)
Случайный аватар
Ласти
88 уровень

Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) За 25 уровень Гильдии (1)

Сообщение Тэотиуакари » 19 мар 2015, 23:35

Не против приема
Не место красит человека, а паладин.
Тэотиуакари
88 уровень

Сертифицированный РЛ (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1) Бронзовый зверовод (1)

Сообщение Нэхама » 19 мар 2015, 23:46

Бартэк, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Бартэк » 20 мар 2015, 09:51

Спасибо, здорово, мне еще начальство отпуск подписало с понедельника, просто праздник какой то))) Завтра решу вопрос с трансфером и обращусь к руководству.
Бартэк
Странник

Сообщение Няша » 21 мар 2015, 19:07

Персонаж Бартэго принят в состав Гильдии. Дата приема: 21.03.2015. 
 Добро пожаловать в "Ачивхантеры"!
Няша
100 уровень

Сообщение Нэхама » 21 мар 2015, 21:36

Куратор игрока
 Ментор наставник Ласти 
Нэхама
Руководство Гильдии

Re: Бартэк (Принят) [Испытательный срок]

Сообщение Ласти » 21 апр 2015, 09:59

Хорошо 
Случайный аватар
Ласти
88 уровень

Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) За 25 уровень Гильдии (1)

Re: Бартэк (Принят) [Испытательный срок]

Сообщение Нэхама » 21 апр 2015, 21:33

Бартэк, ваш испытательный срок окончен с положительным  результатом.
 Поздравляем с окончательным присоединением к "Ачивхантерам". 
Нэхама
Руководство Гильдии

Re: Бартэк (Принят)

Сообщение Бартэк » 22 апр 2015, 07:32

Большое спасибо!
Бартэк
Странник

Сообщение Бартэк » 23 апр 2015, 00:22

Прошу принять альтернативного персонажа Бартэк.
Бартэк
Странник

Сообщение Торгед » 23 апр 2015, 00:34

Альтернативный персонаж Бартэк принят в состав Гильдии. 
 Приятной игры! 
— Воин — убивает. Умело и быстро.
— Зачем?
— Чтобы выжить самому. Ремесло воина — умная ярость.
— Да. Умная ярость. Чтобы убить — и выжить. <...> . Главное — чтобы выжить самому.
Торгед
Руководство Гильдии

Награды: 7
Член Принципата (1) Чародейная лаборатория (1) Ювелирная мастерская (1) Кузница (1)
Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1) Исследователь Дренора (1)

Сообщение Бартэк » 23 апр 2015, 19:31

спасибо)
Бартэк
Странник

Сообщение Бартэк » 04 май 2015, 18:20

Прошу принять альтернативного персонажа - дк Фроджен.
Бартэк
Странник

Сообщение Торгед » 04 май 2015, 19:02

Альтернативный персонаж Фроджен принят в состав Гильдии. 
 Приятной игры! 
— Воин — убивает. Умело и быстро.
— Зачем?
— Чтобы выжить самому. Ремесло воина — умная ярость.
— Да. Умная ярость. Чтобы убить — и выжить. <...> . Главное — чтобы выжить самому.
Торгед
Руководство Гильдии

Награды: 7
Член Принципата (1) Чародейная лаборатория (1) Ювелирная мастерская (1) Кузница (1)
Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1) Исследователь Дренора (1)

След.

Вернуться в Канцелярия