Джамэндо - Чернокнижник

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Джамэндо - Чернокнижник

Сообщение dzhx » 13 янв 2018, 12:32

1. Имя персонажа.
    Джамэндо
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Гоблин, чернокнижник, разрушение
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Альтоводство не для меня.
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Играл я достаточно давно, еще в БК. Больше ничего не видел. А тут в праздники неожиданно захотелось поиграть. Сказано - сделано.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Не люблю больших персонажей - была бы возможность создать дворфа за орду - сделал бы незадумываясь.
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    У меня нет четкой привязанности к занятиям - человек настроения. Пока я заного знакомлюсь с миром и механиками, сфокусируюсь на PvE.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Безусловно. Участье к слабому — не слабость храбреца; если вы понимаете о чем я ;)
    Достижения, для получения которых, необходимо тесное сотрудничество нескольких игроков. Мы же в ММО играем.
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    Есть, но небольшой, если мы говорим именно о WoW. Огненные недра - самое любимое рейд подземелье. Но я не видел всего, что добавили в новых дополнениях.
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Затрудняюсь ответить. Слишком много времени прошло.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Зимние ключи. Я люблю снег, холод и мне понравился сюжет.
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    Частенько читал блоги гильдийцев.
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Играю на ноутбуке - проблем с производительностью не наблюдаю.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Андрей, 30 лет, Москва, IT инженер. Увлечен собаками и ездовым спортом, зимним ездовым спортом.
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Да
dzhx
Странник

Re: Джамэндо - Чернокнижник

Сообщение Гилеастор » 13 янв 2018, 12:53

Добрый день, Андрей!)
Мне теперь безумно интересно, что же за блоги Вы видели?))
А знаешь мой Лада , есть люд за горами
Без слез , без Богов , без любви,
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови.
У варваров мечи и речи булатны,
Ты с ними сразишься не раз.
Они так жестоки и непонятны,
Но чем-то похожи на нас
Гилеастор
81 уровень

Награды: 1
Алхимическая лаборатория (1)

Сообщение dzhx » 13 янв 2018, 12:58

Как один из примеров: Няшель и Записки из Азерота

К сожалению блоги давно не обновлялись, но впечатление-то осталось ;)
dzhx
Странник

Сообщение LaArk » 13 янв 2018, 13:01

Андрей, день добрый!

Мне тоже интересно про блоги, это да.
Еще, вы кое-что упустили при прочтении Устава)

Не против приема.
LaArk
39 уровень

Сообщение Гилеастор » 13 янв 2018, 13:03

ой как мир тесен)
Открою маленькую тайну). На гугловском ресурсе не очень удобно было вести блоги. Так что оба блога теперь существуют пабликами в ВК)
https://vk.com/mmm.nyashelle
https://vk.com/gileastor
А знаешь мой Лада , есть люд за горами
Без слез , без Богов , без любви,
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови.
У варваров мечи и речи булатны,
Ты с ними сразишься не раз.
Они так жестоки и непонятны,
Но чем-то похожи на нас
Гилеастор
81 уровень

Сообщение dzhx » 13 янв 2018, 13:06

Гилеастор
Я не самый большой поклонник социальных сетей, наверное из-за этого и не знал о пабликах. Спасибо :)

LaArk
Позорное не полезно никогда ;)
dzhx
Странник

Сообщение Кейге » 13 янв 2018, 15:51

Добрый день, Андрей!

Расскажите пожалуйста подробнее про собак и ездовой спорт - очень интересно!
Вы этим всем увлекаетесь как зритель или как участник?

По сабжу: за прием.
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение dzhx » 13 янв 2018, 16:06

У меня в квартире проживает 3 аляскинских маламута, северная ездовая порода. Порядка 3-х лет я с животными, и зимой и летом, провожу тренировки по езде в упряжке - летом карт, зимой нарты.
В соревнованиях пока не участвовали так как я хочу большую упряжку, но для этого требуется большой дом. Лучше всего участок за пределами города.
Это замечательное занятие - столько эмоций получаешь от катания... Но вот не задалась зима последние пару лет и это сильно печалит.

В соревнованиях участвую только как помощник более опытных каюров. Ухаживаю за собаками, помогаю с организацией.
dzhx
Странник

Сообщение Няша » 13 янв 2018, 20:42

Гилеастор писал(а):ой как мир тесен)
Открою маленькую тайну). На гугловском ресурсе не очень удобно было вести блоги. Так что оба блога теперь существуют пабликами в ВК)
https://vk.com/mmm.nyashelle
https://vk.com/gileastor

У меня блог больше в твиттере, в вк репосты артов и всякие крафтовые штуки (опять-таки репостами).

Алоха, Андрей! Очень крутое увлечение!

За приём.
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Злопых » 13 янв 2018, 23:50

За приём
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение RocketJump » 14 янв 2018, 00:11

За приём!
RocketJump
40 уровень

Сообщение Fenikia » 14 янв 2018, 10:00

Больше собачников!
За прием
Fenikia
11 уровень

Ювелирная мастерская (1)

Сообщение Кейге » 15 янв 2018, 13:15

Джамэндо, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Вернуться в Канцелярия