Вступление в гильдию. Ник Рэпит

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Вступление в гильдию. Ник Рэпит

Сообщение Рэпит » 23 ноя 2018, 16:50

1. Имя персонажа в игре - Рэпит.
2. Раса - Нежить. Класс - Маг. Специализация - Fire.
3. Имеется еще один персонаж на данном аккаунте. Пандарен Жрец Тигрра 90 лвл.
4. Играю в WoW c 2012 года. Но с большим промежутком. Начал снова пару месяцев назад. Причина прекращения игры - армия. После не было свободного времени.
5. Что повлияло.. Выбор ника был сделан от англ. слова "repetition", что означает повтор. Класс персонажа был выбран, т.к в играх предпочитаю этот класс. А специализация из-за того, что люблю огонь. Но специализация меняется, учусь играть как арканом, так и фрост магом.
6. Больше всего привлекает в игре: пвп с другими игроками (что в открытом мире, что и на аренах), получения достижений. Сейчас в основном занимаюсь добычей новых достижений. Скучным считаю собирательные профессии.
7.Да, привлекает. Наиболее интересны достижения связанные с получением маунтов и званий. "Позорное не полезно никогда"
8. Опыт имеется. Но не большой. Был и магом и пристом. Больше всего нравиться Цитадель Ледяной Крепости.
9. Состоял в одной гильдии. Сам гильдию не покидал. Пока был в армии, гильдия закрылась или развалилась. Занимался рекрутингом. Помогал низкоуровневым игрокам.
10. Значимых успехов и неудач не было.
11. Наиболее ценным опытом было общение с разного рода людьми. С хорошими и не очень..
12. Наиболее любимые локации - Огриммар и Нордскол.
13. О гильдии "Ачивхантеры" узнал из поиска гильдий в игре. Видимо это одна из немногих "живых" гильдий на сервере. Мне понравилось в Вашей гильдии то, что Вы не ориентированы только на PVP/PVE. А стараетесь совместить. Как я понял из описания в гильдии порядок и дисциплина, что очень приятно. Что помогаете в игре, это необходимо для комфортной и интересной игры. В свою очередь тоже буду стараться помогать, если это будет в моих силах.
14. Играю на ноутбуке Dell Vostro 5470. Игра подвисает и тормозит при большом скоплении игроков. Интернет провайдер Ростелеком, бывают пропажи, но редко. Имеется стационарный ПК, находится в другом городе. В скором времени перевезу к себе.
15. Зовут Артём. 26 лет. Живую в г.Владимир. Работаю в Москве. Время на игру всегда по-разному, зависит от командировок. Работа связана со строительством сотовой связи и её модернизацией. Свободное время провожу, как за игрой, так и с семьей. Люблю отдыхать на природе и баню.
16. Да.

Прошу прощения за перезалив анкеты. Писал предыдущую с телефона. Вышло не совсем аккуратно. Решил исправить.
--------------------------------------
С наилучшими пожеланиями
маг Рэпит
Дракономор
Последний раз редактировалось Рэпит 23 ноя 2018, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Рэпит
Странник

Re: Вступление в гильдию. Ник Рэпит

Сообщение Fenikia » 23 ноя 2018, 17:06

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашей гильдии.
По ответам в анкете могу предположить, что в последнем вопросе Вы слукавили, ответив утвердительно. Прошу ознакомится с Уставом еще раз и внести исправления.
Fenikia
Руководство Гильдии

Награды: 2
Член Принципата (1) Ювелирная мастерская (1)

Сообщение Рэпит » 23 ноя 2018, 19:59

Внес
Случайный аватар
Рэпит
Странник

Сообщение Злопых » 26 ноя 2018, 22:17

Здравствуйте, Артём.
Спасибо за интерес проявленный к нашему сообществу и за исправления анкеты.
В новой редакции видно, что Устав был прочитан, но не очень внимательно.

Раскройте пожалуйста чуть подробнее тему рекрутинга в прошлой гильдии. Чем именно вы занимались?
Вы пишете, что любимые территории Оргриммар и Нордскол. Опишите каждую локацию одним, по вашему мнению, самым подходящим для них словом.
В игре много новых рас, скрещение каких 2-х из них было бы наиболее интересным? :)
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Вернуться в Канцелярия