Эледрин

прием пациента

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Эледрин

Сообщение Эледрин » 19 окт 2020, 20:30

1. Эледрин.
    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/fordragon/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Вульпер, охотник, ММ
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    [url=ссылка_на_оружейную]ник_альта[/url]
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Очень давно...с времен пиратских серверов типа "Квинта"... но прошло время и пора было покорять ОФ...=) на офе с Панд.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Панды холи палы дно, разочарование, и смена всего, охотник наше все!
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Скорее рейды и просто данжи...
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Еще бы, кто не любит выскакивающих редких полосочек =)
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    Есть опыт, долгое время был в гильдии Золотой Рассвет - распалась, топовым местом считаю спину Смертокрыла!
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Ухода не было, распалась, большая часть переехали на ЯЛ, ги была в основном для рейдов, 1 статик.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    149 раз сходил за Непобедимым, выпал ли он мне? да! =). Печаль была когда Алар выпал слишком быстро... не было кайфа "задроченности" =)
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Башня магов... то еще развлечение было..
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Наверное в целом запределье...слишком много там времени провел когда на пиратках играл
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    С сервера дракономор откуда еще же)... а выбрал сейчас из за количества человек... хз конечно, как с онлайном..но думаю узнаю =)
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    С ПК нет проблем, собирал, собираю и буду собирать. все на ультрах... если в кратце то:

i7-3770 разогнал по бусту до 4,2
    ASUS P8Z77-M PRO
    Asus GeForce GTX 1060 O6G (самая злая из 1060 от асуса)
    Kingston ValueRAM 16Gb 1600MH
    Chieftec NITRO 85+ Series 850W
    Sandisk Ultra II 120 ГБ
    WD SSD 500 Гб
    WD Caviar Blue 1 Тб
    Zalman CNPS14X
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Данил, 30 лет... жизнь меня помотала на Дальнем востоке =). Люблю юмор. От вова и работы скрываюсь за объективом фотоаппарата =)
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Безоговорочно что прям да, на процентов так 99%... 1% мата =)
Случайный аватар
Эледрин
Странник

Re: Эледрин

Сообщение nel4i » 19 окт 2020, 21:46

за приём! хоть и правила прочитаны не полностью, но всё равно за приём! :D
nel4i
16 уровень

Сообщение Эледрин » 20 окт 2020, 07:33

Это про храбреца?...Помощь слабому?.. Я за.... нооо..... надеюсь Вульперу не придется тащить Таурена =))
Случайный аватар
Эледрин
Странник

Сообщение Константин » 20 окт 2020, 15:35

она увидела, что Вы вульпер, сразу лапками за стала))) я тож не против приема-)
Случайный аватар
Константин
62 уровень

Сообщение Нортгард » 21 окт 2020, 07:30

Спасибо за проявленный интерес.
Пара замечаний: не хватает еще одной малости (одну действительно упомянули), одну забыли.
И насчет 1% - "У нас не курят". Имейте ввиду. ;)
Нортгард
Руководство Гильдии

Награды: 2
Член Принципата (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Сообщение Эледрин » 21 окт 2020, 16:21

я лучше перефразирую ее как "Не стыдно грязь убрать, стыдно жить в грязи" :ugeek:
Случайный аватар
Эледрин
Странник

Сообщение Нортгард » 21 окт 2020, 18:06

Эледрин, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 

Поскольку на данный момент принимать могу только я - ловите меня в игре. Чаще всего - после 6 вечера по Москве. Как вариант, напишите когда вас можно поймать в сети, в пятницу или субботу в первой половине дня по Москве.
Нортгард
Руководство Гильдии

Награды: 2
Член Принципата (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Вернуться в Канцелярия