Warlords of Draenor - Хроники естествоиспытателей

Полезные заметки о различных аспектах нового дополнения

Актуальные новостные материалы со всего Азерота

Warlords of Draenor - Хроники естествоиспытателей

Сообщение Aoirs » 09 ноя 2013, 02:07

Да-да. Снова я.
Собственно все следят за новой информацией, но хотелось бы узнать ваше мнение про новый контент.
Лично мое мнение - нас ожидает очередное интересное обновление, которое в итоге покажет все минусы) Модели мне понравились) Очень) Радуют новые локации) Но.. Чую придется "лорить".. :roll:
Где моя Медалька "Злой Монк Гильдии" >:E

"Монах не ДХ, монах стойкий недамажный солдатик. Монах не дно, ему мировоззрение убивать не позволяет на высоких Т." © Tonik96
Aoirs
Странник

Re: Warlords of Draenor — следующее дополнение для WoW

Сообщение Тероккар » 09 ноя 2013, 02:11

Мне пока все нравится, только не понял насчет *гибких* нормалов и хардмодов. Получается, можно будет ходить как во флексы любым составом от 10 до 25 человек, так что ли? И новый режим. Локации очень красивые. Единственная ненависть - это Черная гора. Надеюсь, что ее как следует переделают. Гарнизоны понравились, даже очень. К бусту до 90 уровня тоже отношусь положительно. Многие хотели бы еще одного (или хоть одного) альтернативного персонажа, теперь такая возможность есть.

За это сообщение автора Тероккар поблагодарил:
Aoirs
Случайный аватар
Тероккар
Друг Гильдии

Сообщение Aoirs » 09 ноя 2013, 02:13

Тероккар писал(а):только не понял насчет *гибких* нормалов и хардмодов

Та вроде понятно ж все)
они просто "объединили" все это)
Последний раз редактировалось Aoirs 09 ноя 2013, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

"Монах не ДХ, монах стойкий недамажный солдатик. Монах не дно, ему мировоззрение убивать не позволяет на высоких Т." © Tonik96
Aoirs
Странник

Сообщение Нэхама » 09 ноя 2013, 02:43

Про 90-ый уровень - это, конечно, отличный способ попробовать новый класс.
Может быть, наконец-то, как давно уже хотел, попробую пережить новое дополнение лекарем :)
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Variant » 09 ноя 2013, 03:01

Мой казначей радуется мгновенному 90ому :) Раскачивание чистого дд класса без бонусов от гильдии было бы мучительно, а так у меня появится 8ой 90ый :)

Ну и Лагерь, это же ферма, для каждого персонажа своя, да её и автоматическая... Вкуснятина, просто вкуснятина :)

За это сообщение автора Variant поблагодарил:
Iya
Variant
86 уровень

Награды: 3
Сертифицированный РЛ (1) Начертательная лаборатория (1) Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Злопых » 09 ноя 2013, 10:44

Тероккар писал(а):только не понял насчет *гибких* нормалов и хардмодов.

Система такая, поиск останется поиском, флексы станут называться нормалом и варироваться от 10 до 25 человек, нормалы нынешние превратятся в героики на 10-25 человек, а героики станут новым форматом Мистик и проходиться будут только в 20 человек.
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение Няша » 09 ноя 2013, 11:09

Раз уж тут отдельная тема...

Обновлённые модельки:

Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.

За это сообщение автора Няша поблагодарили: 7
AoirsСкайстеIyaLaraNetSpiderOpkopokVariant
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Фроджин » 09 ноя 2013, 12:05

Это как то так: Гаррош сбежал с острова св.Елены для своих 100 дней, по дороге отобрал у Марти делориан и скакнул в прошлое, чтобы поделиться с отцом технологиями будущего?(как оказалась, не одному мне пришла в голову такая идея - http://wowlol.ru/q/124950)
Ролик как всегда на высоте, новые модельки это серьезный плюс. Ладно хоть сделали инстант-90й только для одного персонажа (вообще к подобным затеям отношусь отрицательно), собственно это наверное и объясняет, почему в этот раз 10 уровней, а не 5. Думаю аддон будет еще более интересный, чем панды.
Последний раз редактировалось Фроджин 09 ноя 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Рыжий_Ёж » 09 ноя 2013, 12:13

Обновленные модельки это, конечно, замечательно, но я вангую вечное слайд-шоу на всяких альтераках и иже с ним.
В любой непонятной ситуации притворитесь дебилом.
Рыжий_Ёж
Странник

Сообщение Фроджин » 09 ноя 2013, 12:22

Обновление уровней сложности:
какбэ намекают, что ты краб, если не закроешь быстро нормал в 6.0.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 10 секунд:
Тоже новости:
Представителям одной из сильнейших гильдий мира удалось пообщаться с ведущим системным дизайнером Крисом Зирхатом (Kris Zierhut), который рассказал некоторую интересную информацию об изменении игровых систем и характеристик в следующем дополнении:

- Меткость и мастерство удалены. Софткапы меткости и экспертизы теперь есть у всех. - Ура! :3
- Новые характеристики: увеличение критического урона, рейтинг ускорения отката кулдаунов, многократный удар. - интересно
- Новые "редкие" характеристики: клив и увеличение скорости бега. - это не ново, такое уже реализовано, просто в форме чантов
- Отмщение снова изменено, теперь оно усиливает способности танкования, а не силу атаки. Задумано, что танк должен выдавать около 75% урона относительно бойца. ждём новые баги, соло-прохождения актуальных рейдов
- Удаляется сохранение характеристик для заклинаний периодического урона.
- Удалены позиционные требования для множества способностей. Кошки и разбойники теперь могут бить в лицо. Удар в спину просто удалён из игры. *радость* :3 Всё ещё остался 3% шанс парировать удар при нанесении урона в лицо, поэтому за спиной стоять придётся. арр >:3
- Сплющивание уменьшит характеристики до ~6% от текущих значений. Уровни предметов остались такими же.
- "Умное" исцеление станет хуже. Оно будет выбирать любые просевшие цели, а не самые просевшие. Большинству игроков будет достаточно и "умного" исцеления, самые лучшие игроки перейдут на исцеление ручное.
- Много новых аксессуаров в стиле UVLS. Blizzard хотят множество случайных эффектов, делающих игру более весёлыми.
- Возможно, будут аксессуары с полностью пассивными статами. Будут варианты для проков: ВКД, RPPM и активируемые вручную.
- Варлоки слишком ОП и ими очень сложно играть из-за необходимости грамотно управлять своими заклинаниями с периодическим эффектом. Возможно, их ждет ещё больше изменений. а другие классы не ОП?
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.

За это сообщение автора Фроджин поблагодарили: 3
AoirsLaraOpkopok
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Lara » 09 ноя 2013, 15:50

В первый момент пришла в ужас: они переделают Аутленд?!! Потом вчиталась и успокоилась. :D Класс. Всегда мечтала увидеть Дренор до катастрофы. Может и Аргус как-нибудь покажут? Хоть в сценарии каком-нибудь))
Не знаю, что будет в релизе, но пока это прекрасно! Близы порадовали. Лагерь - просто восторг!
Теперь остаются две главный проблемы: надо обзаводиться более мощным железом и как-нибудь выкраивать побольше времени на игру. :)

За это сообщение автора Lara поблагодарил:
Variant
Lara
50 уровень

Сообщение Aoirs » 09 ноя 2013, 15:52

Про "крепости".. Можно ли будет владеть одной крепостью и помогать в другой?) Если да, то будет просто супер.
Надеюсь, что мы успеем сделать много до нового контента.

Aoirs
Странник

Сообщение Lara » 09 ноя 2013, 15:58

Будет обмен ресурсами между крепостями разных игроков и совместные походы для нпс, может и еще что-то добавят. А вот между своими персонажами видимо нельзя. Но можно попробовать через товарища ресурсы перекидывать...
И вообще радует добавление элементов третьего варкрафта.
Lara
50 уровень

Сообщение Dreadmore » 09 ноя 2013, 16:32

Я вот что вам скажу... Андеды стали просто прекрасными, это очень радует. По софткапам - ок, молодцы, картинки локаций красивые, Дренор жив - тоже славно. Собственные фермы - классно, но в рейд бойцов оттуда брать нельзя и это отлично, потому что запорачиваться там с ними насильно - не лучшая трата времени.

И дата выхода в тумане как всегда.

http://cs409726.vk.me/v409726587/5bdf/DYDc3vtmaN0.jpg - Смертокрыл Jr.
Последний раз редактировалось Dreadmore 09 ноя 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Dreadmore
Странник

Сообщение Тероккар » 09 ноя 2013, 19:37

а другие классы не ОП?

В основном только варлоки врываются в логи. По симкрафту на ЕУ самый большой дпс у совы, потом у мага, но это во-первых, данные симкрафта по боссу а-ля Лоскутик (а подобных боссов в ОО нету), а во-вторых, по тем же логам на защитниках, пять мест из десяти заняты варлоками. 1 охотник, 2 мага, разбойник и сова далее. На шаманах аж целых 8 варлоков в первой десятке.

А теперь открываем логи хардмодов и видим следующее:
1)Иммерсеус - 9 мест из 10 варлоки в спеке разрушение.
2)Защитники - 9 мест из 10 варлоки в спеке аффли.
3)Норусхен - 9 мест из 10 варлоки в спеке разрушение ( в основном).
Хочу заметить, что ники не повторяются. Следующие по своей силе дпс-классы - это маги, охотники, разбойники и монахи. Но все они сильно отстают.
Случайный аватар
Тероккар
Друг Гильдии

Сообщение Dreadmore » 09 ноя 2013, 20:19

Не смог сегодня с вами пойти в ТВВ, простите, комп отдал в ремонт, плохо ему, сижу с планшета смотрю про новый аддон.
Пока нашел вот это:
1. http://www.wowhead.com/talent-wod - новые таланты сотого уровня. Для лока не ок почти все, но их еще переделают, так что говорить очень рано.
2. http://images.noob-club.ru/news/2013/11 ... hltjcj.png - "сплющивание". Если на постоянной основе, то отлично, если скалирование в зависимости от локации, то нет. Мое мнение таково, что от подобной путаницы надо избавляться, а не приумножать ее.
3. Андед варлок прекрасен сейчас, а будет только лучше, причем во всех отношениях (мечтаю, чтобы ничего не сломали как фаер магам). Похоже, это будет четвертый аддон одним персонажем. "Признак мастерства", не иначе :)
Dreadmore
Странник

Сообщение Романкинс » 09 ноя 2013, 22:45

ZLOnblx писал(а):
Тероккар писал(а):только не понял насчет *гибких* нормалов и хардмодов.

Мистик и проходиться будут только в 20 человек.

бедный Парагон. Название одной темы доставило " Вы все еще в 10-ке? Теперь вы - казуал"

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Фроджин писал(а):новые модельки это серьезный плюс.

слабым компам расскажите. добро пожаловать в 5 фпс и фризы отаке

Добавлено спустя 52 секунды:
Фроджин писал(а): Ладно хоть сделали инстант-90й только для одного персонажа

оказуале. видимо забыли, а кто не знает сколько качали персов в ваниле бк личе безо всяких там баффов

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И кстати вангую что вовпрогресс теперь будет показывать только прогресс хардмодов. только разделили интерфейс 10\25 и на тебе

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
http://www.mmohelper.ru/news/blizzcon-t ... 0-urovnya/
русское описание талантов. у шаманов всё как всегда
был
стал

Геру дали жми педали
могу рейдить 7/7
Романкинс
81 уровень

Награды: 2
Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Aoirs » 10 ноя 2013, 00:00

Xe.... Веселые таланты

Aoirs
Странник

Сообщение Тилион » 10 ноя 2013, 00:14

Это че, помимо основного пета, с собой на постоянной основе можно еще и демона таскать? Если да, то локам море будет по колена)
And all I loved, I loved alone.
Тилион
Странник

Сообщение Тероккар » 10 ноя 2013, 00:45

Второй день Близзкона.
1)Доспехи теперь в каком-то смысле упразднены. Есть только латы, кольчуга, кожа, ткань. Что имеется ввиду. Если у паладина текущий спек - ретрик, и основной стат на его латах - сила, то этот стат меняется в интеллект после спека в холи. Интересно, что будет с роллом в рейдах, латники будут роллить все подряд? Возможно, что-то не так понял.
2)Сплющивание. Допустим, сейчас я убиваю лягушку на острове за 5 секунд. После сплющивания я буду убивать ее за те самые 5 секунд. Самое главное - соло рейдинг сплющивание не затронет, мы также сможем пытаться выбить Пепел Алара, Непобедимого и так далее. Здоровье, урон будут на уровне аддона Wotlk, илвл останется.

За это сообщение автора Тероккар поблагодарили: 2
DreadmoreVariant
Случайный аватар
Тероккар
Друг Гильдии

Сообщение Няша » 10 ноя 2013, 08:42

Dreadmore писал(а):Я вот что вам скажу... Андеды стали просто прекрасными, это очень радует.

А мне, напротив, новые андеды ужасно не понравились -_-

Тероккар писал(а):1)Доспехи теперь в каком-то смысле упразднены. Есть только латы, кольчуга, кожа, ткань. Что имеется ввиду. Если у паладина текущий спек - ретрик, и основной стат на его латах - сила, то этот стат меняется в интеллект после спека в холи. Интересно, что будет с роллом в рейдах, латники будут роллить все подряд? Возможно, что-то не так понял.

Не только латники, но и не все подряд. Твои кожаные доспехи, например, будут ролить и монки, и роги, и друиды.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 11 секунд:
Blizzcon: Сюжет фильма по World of Warcraft завязан на противостоянии Орков и Людей: Лотара и Дуротана. Концепт-арты перед вами:

Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Айфу » 10 ноя 2013, 10:31

Ребяты! Плащи - это теперь не 2 склеенные фанерки! ура!
Айфу
25 уровень

Кузница (1) Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Романкинс » 10 ноя 2013, 10:42

если верить нубклаву уклонение и парирование из игры также удалят
был
стал

Геру дали жми педали
могу рейдить 7/7
Романкинс
81 уровень

Сообщение Тэотиуакари » 10 ноя 2013, 10:47

Как я понял, oQ уходит в прошлое и будет встроенная замена для поиска кроссерверных нормал/хм?
Не место красит человека, а паладин.
Тэотиуакари
88 уровень

Сертифицированный РЛ (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1) Бронзовый зверовод (1)

Сообщение Эльтаниэль » 10 ноя 2013, 12:17

Романкинс писал(а):если верить нубклаву уклонение и парирование из игры также удалят

WAT?
Эльтаниэль
Странник

След.

Вернуться в Вестник Азерота