Warlords of Draenor - Хроники естествоиспытателей

Полезные заметки о различных аспектах нового дополнения

Актуальные новостные материалы со всего Азерота

Re: Вопросы по экономике игры

Сообщение Сау » 05 сен 2014, 02:11

Ктулхун писал(а):Некоторые пользуются ботами типа археологии, в среднем 3-5к за ночь <...>

Вот подобное, хотя "некоторые" этим и пользуются, я все же бы не советовала, а то так и покупка новой учетки из-за внезапно прилетевшего молота правосудия не за горами
Саруман слишком долго смотрел в палантир и палантир сказал ему: "Я всегда знал, что ты вуайерист, мальчик"
Сау
24 уровень

Сообщение Панда » 05 сен 2014, 12:00

Крафт сумок, крафт 552 вещей, дейлики, золото из лфр- флексов- нормалов, если вы ПвПшер - продажа хонор даггеров и лутание ярморочных итэмов с трупов врагов, так же в конце сезона все ОЗ переводится в честь, если имеется кап чести то ОЗ переводится в голд.
500-800 голда за 5 минут раз в неделю - просто проходим сценарий на Острове Грома. Так же раны по Чх,Бт,Цлк и тд, при групп луте эпиков набирается на 500-1к, если нажимать "Неоткажусь".
И все это написал человек, учетка которого улетела в вечный бан за фин. махинации с голдойи персонажами >_>
Requiem for a Dream..
Панда
88 уровень

Награды: 5
Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1)
Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Селунэ » 05 сен 2014, 12:14

Ох, вечный? Ужасно. У нас когда-то забанили грандмастера, за то, что она на НГ отправляла подарки согильдийцам по игровой почте. Тогда бан дали на две недели, остатки подарков пришлось офицерам рассылать.
Хранитель
Селунэ
66 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Re: Warlords of Draenor — следующее дополнение для WoW

Сообщение Звитернат » 06 сен 2014, 01:13

Звитернат
27 уровень

Сообщение Эсмин » 09 сен 2014, 20:49

Загрузочные экраны.
Как вам Сильвана?.. :(
Эсмин
83 уровень

Награды: 3
Душа компании (1) Шоколадная Медалька (1) Бронзовый бегун (1)

Сообщение Няша » 09 сен 2014, 21:01

Гламурно-губастая О_о
Не игры делают людей жестокими. Лаги делают.
Няша
100 уровень

Награды: 6
Кулинария (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1) Информационное бюро (1)
Шоколадная Медалька (1) Улитка (1)

Сообщение Сау » 09 сен 2014, 21:18

У нее на новом загрузочном экране не только губы выдающиеся Х)
Саруман слишком долго смотрел в палантир и палантир сказал ему: "Я всегда знал, что ты вуайерист, мальчик"
Сау
24 уровень

Сообщение Arseniy » 10 сен 2014, 11:59

Да и у Тиранды хакимасы прибавили в объёме.
Arseniy
71 уровень

Сообщение Тероккар » 11 сен 2014, 18:44

Я до последнего надеялся, что эти загрузочные экраны всего-лишь утка :( Пару месяцев назад опубликовали их на форуме, где тут же появились комментарии, что это фотошоп. Тиранду куда-то просто вниз сместили, Сильвана, Ринн и другие в каком-то аниме-стиле нарисованы. Мне не нравится совершенно.
Случайный аватар
Тероккар
Друг Гильдии

Сообщение Сау » 11 сен 2014, 19:19

Ну, это не то, что бы аниме стиль. Они так в официальных комиксах выглядят, хотя я и не понимаю, зачем переделывать их на заставках в подобном стиле.
Сау
24 уровень

Сообщение Arseniy » 11 сен 2014, 20:28

Если честно, мне казалось, что похожие экраны были в «Катаклизме», нет? По крайней мере толстый Галливикс точно такой был. Да и Сильвана мне знакома в таком виде.
Arseniy
71 уровень

Сообщение Ликтор » 12 сен 2014, 13:51

Очень некрасивые экраны, я бы даже сказал отвратительные. У Тралла лицо как утюгом разглаженное, Тиранда и Велен не обновились, у Кэрна нелепая шапка, у Вариана голова меньше кулака (даже для вара:)))), у Лортемара такая-же модель головы как у Вариана, Сильвана это вообще ужас,толстуха с ботексными губами, такой только в рэперских клипах сниматься.
Загрузочные экраны можно как-нибудь поменять?
Случайный аватар
Ликтор
52 уровень

Награды: 4
Ювелирная мастерская (1) Кузница (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Исследователь Дренора (1)

Сообщение Arseniy » 12 сен 2014, 13:55

У Ринна просто правильные наплечники, всё по заветам истинных мастеров меча.
Arseniy
71 уровень

Сообщение Фусин » 12 сен 2014, 16:24

Панда, ну вот всё это я примерно и делаю. Только вместо 522 вещей живая сталь. Сценарий на острове Грома ты как-то переоцениваешь у меня дай бог по 300 за забег выходило. Примерно около 300 же выходит с рана по БК рейду. Чуть больше с Накса. Но всё равно до возможности принимать участие в бешеных ставках на черном рынке далеко(
Фусин
36 уровень

Награды: 1
Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Панда » 12 сен 2014, 18:09

Более высокий заработок легкой голды запрещен в нашей гильдии) Но, он легален и реально хорошо приносит.
Requiem for a Dream..
Панда
88 уровень

Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1)

Сообщение Ктулхун » 12 сен 2014, 19:07

А в ЛС можно поподробнее если не сложно =)
Ктулхун
46 уровень

Сообщение Algersster » 12 сен 2014, 19:55

Панда писал(а):Более высокий заработок легкой голды запрещен в нашей гильдии) Но, он легален и реально хорошо приносит.

Леха, а это случаем не тот ли способ, за который тебе банхамером слегка настучали?
Algersster
39 уровень

Сообщение Тероккар » 12 сен 2014, 20:03

Заработал все свои деньги на аукционе. Покупаю что-то дешевле и продаю дороже, маржа до 900%. Все просто. Стабильный заработок - профессии. Либо фарм чего-либо (чего угодно). Я помню как купил одного пета за 30к, а продал за 299к. Заработать большие деньги можно только на аукционе, либо водить покупателей в рейды-испытания, но это уже другое дело.
Случайный аватар
Тероккар
Друг Гильдии

Сообщение Панда » 12 сен 2014, 20:43

Algersster писал(а):
Панда писал(а):Более высокий заработок легкой голды запрещен в нашей гильдии) Но, он легален и реально хорошо приносит.

Леха, а это случаем не тот ли способ, за который тебе банхамером слегка настучали?

Нет :) мой способ подразумевает продажи лута\флексы\босов\челенжа, помощь в сборке легендарок и тд.

P.S. Бан мне выдали за торговлю голдой, ХОТЯ я не продал и не купил не одной золотой за реал. А в последнем тиките ответили что то в стиле " Мы советуем Вам прекратить ваши попытки разбиратся, иначе забаним акк ".
Requiem for a Dream..
Панда
88 уровень

Сообщение Няша » 12 сен 2014, 21:44

Почему-то мне кажется, что этот способ и план забанить твой акк всё же взаимосвязаны >_> Кто-нибудь пожадничал и пожаловался на тебя, а они сразу без разборок и того :shock:
Няша
100 уровень

Сообщение Панда » 12 сен 2014, 23:38

Няш, я таким не промышлял с момента вступления в АчивХантеры >_>
Requiem for a Dream..
Панда
88 уровень

Сообщение Няша » 13 сен 2014, 00:38

Про жалобу на тебя всё-таки подумай, есть ли у тебя недруги, коварные и беспощадные? :) Но вообще это не тема для разговора тут, извините :)
Няша
100 уровень

Сообщение Тэотиуакари » 13 сен 2014, 10:55

Совуша дело говорит, ну и да, пэты приносят уруру и весьма неплохо :3
Не место красит человека, а паладин.
Тэотиуакари
88 уровень

Сертифицированный РЛ (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)
Заслуженный востоковед (1) Бронзовый зверовод (1)

Сообщение Arseniy » 15 сен 2014, 17:10

Если построить в гарнизоне «Военную мастерскую», то можно будет купить за определённую плату (обломки дренорской брони, подбирается с мобов) болванки для трансмогрификации в разные орочьи кланы Дренора. Они привязаны к учётке, то есть можно ставить эту мастерскую альту и перекидывать на мейна. Вот как выглядят эти сетики, я их тут поскринил в примерочной.
Arseniy
71 уровень

Сообщение Arseniy » 16 сен 2014, 10:16

Даже, если вы удалили в прошлом археологические игрушки из своего инвентаря, с выходом WoD они все равно появятся в вашем “Ящике с игрушками”.
Arseniy
71 уровень

Пред.След.

Вернуться в Вестник Азерота