Они любят меня!

Очень любвеобильный ачив

Анонсы планируемых мероприятий Гильдии, а также дружественных нам сообществ

Они любят меня!

Сообщение mintous » 18 фев 2016, 01:32

В нынешней "Любовной лихорадке" была добавлена пара новых достижений, одно из которых вызвало у меня особый интерес. Достижение Они любят меня! это метаачив, наградой за который является игрушка Призма истинной любви. Для получения достижения необходимо стать целью 50 лучей любви. Предлагаю сегодня-завтра собрать маленькую ламповую группу и заняться получением этого достижения.
Сами не летаем, и другим не даем
mintous
33 уровень

Re: Они любят меня!

Сообщение Aline » 18 фев 2016, 10:11

Если кому-то пригодится, ачив делается теперь вдвоем, в отличие от прошлого года, правда на это будет затрачено больше времени, чем если делать его компанией) На парное выполнение ачива уходит 25 минут.
Aline
Странник

Сообщение Фроджин » 18 фев 2016, 12:27

нуу, добавлено то оно было в прошлом году. Уж я то помню сколько было заморочек на его выполнение, сколько времени, сколько неудач из-за того, что кто то заснул, у кого то ребенок и т.д.
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Сообщение Gnomecore » 18 фев 2016, 13:55

А там нужна призма за 40 праздничных токенов?
P.S. Предлагаю в один из дней на праздниках воскресенье-вторник :)
Gnomecore
74 уровень

Награды: 1
Конструкторское бюро (1)

Сообщение mintous » 18 фев 2016, 16:13

Фроджин писал(а):нуу, добавлено то оно было в прошлом году. Уж я то помню сколько было заморочек на его выполнение, сколько времени, сколько неудач из-за того, что кто то заснул, у кого то ребенок и т.д.

в прошлом году я был в армии, так что не застал. прошу прощения :)
mintous
33 уровень

Сообщение Шана » 18 фев 2016, 17:33

Да, Фроджин в прошлом году нам очень сильно помог с организацией выполнения этого достижения для многих наших согильдейцев.
А что, призма подорожала? В прошлом году она стоила 10 или даже меньше.
Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок.
Шана
88 уровень

Награды: 4
Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Исследователь Дренора (1)

Сообщение Рэниарри » 18 фев 2016, 19:44

Поскольку они изменили время бафа, и упростили этим достижение, видимо она и подорожала :roll: Предлагаю в ближайшие три дня выходных, вечерком организовать мини эвентик ;)
"Оглянитесь! Герои прошлого стоят во весь рост, и мы помним и почитаем их сегодня. Но взгляните и на того, кто рядом с вами! Это — новые герои!" - Вариан Ринн
Случайный аватар
Рэниарри
Странник

Награды: 3
Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Gnomecore » 18 фев 2016, 19:50

Я за утренние-дневные часы, вечерами после 7 культурная программа :) Можно собраться как кому удобнее :)
Gnomecore
74 уровень

Конструкторское бюро (1)

Сообщение Aline » 18 фев 2016, 20:04

http://ru.wowhead.com/guides/world-even ... n-warlords удобные места для фарма сердечек. Призма стоит 40 купонов.
Aline
Странник

Сообщение Gnomecore » 21 фев 2016, 13:15

Как насчет ивента завтра? ) Любое время.
Gnomecore
74 уровень

Конструкторское бюро (1)

Сообщение mintous » 23 фев 2016, 03:04

Всё как-то спонтанно происходит :) Сегодня около часа можно будет устроить
mintous
33 уровень

Сообщение Рэниарри » 23 фев 2016, 14:31

mintous писал(а):Всё как-то спонтанно происходит :) Сегодня около часа можно будет устроить

Для тех у кого немного напряженно со временем и прочим, достижение как и было заявлено делается вдвоем спокойно и без каких либо дополнительных действий ;) И даже если у кого то произойдет пропуск одного хода, то можно его компенсировать игрушкой :)

p.s. Приятных вам праздников :)
"Оглянитесь! Герои прошлого стоят во весь рост, и мы помним и почитаем их сегодня. Но взгляните и на того, кто рядом с вами! Это — новые герои!" - Вариан Ринн
Случайный аватар
Рэниарри
Странник

Награды: 3
Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)

Вернуться в Афиша