Волнение Киражей

Запись на боевую экспедицию #2

В данном разделе Вы можете оставить любое сообщение, адресованное Гильдии либо ознакомиться с важными объявлениями для гостей нашего Форума.
Правила форума
Запрещены любые сообщения, содержащие мат, оскорбления, а также призывы к расовой или иной дискриминации и свержению государственного строя Российской Федерации.

Волнение Киражей

Сообщение imboelf » 28 июн 2016, 23:52

Мать земля содрогается, я чувствую ее страдания.
Герои! Слушайте же.
В силитусе обнаружена подозрительная активность киражей. Проведенная, в недры руин, разведка показала, что Скипетр Зыбучих Песков восстановлен, а печать разбита, и путь во внутреннее святилище Ан'Киража открыт. Среди кишащих силитидов за храмом Ан'Киража, киражские легионы готовятся к вторжению. Их надо остановить любой ценой, прежде чем армии инсектоидов снова обрушатся на Калимдор и начнется вторая война Зыбучих Песков!
Мужайтесь, Сыны и Дочери орды, грядет тьма, лишь нам по силам столкнуться с ней лицом к лицу.
Созывается боевая экспедиция в лице гильдии "Ачивхантеры"
Наша миссия:
1. Получение достижения Убийство К'Туна
2. Низвержение древнего Бога К'Туна.
3. Укрепление дружественных отношений сотоварищей
Требования к боевой экспедиции:
1. Хорошее настроение и полное отсутствие ненормативной лексики
2. Персонаж 60 уровня (останавливаем течение опыта с помощью нипа Слотц).
3. Подходящая экипировка
Экипировка будет создаваться с помощью профессий и последующих походов в первичную разведку на Руины Ан'Киража.

4.Обязательное наличие и использование программы RaidCall хотя бы в режиме прослушивания.
5. Обязательное наличие анкет под этой темой
Образцы анкет можно взять здесь

Важно!
Боевая экспедиция будет иметь 2 боевых задания:
Первое и самое важное: Объединение в боевые группы рейда. Каждая боевая группа должна включать в себя 10 игроков. Итого будет 4 боевых группы.
Цель каждой группы - взаимопомощь каждому в профессиях и прохождении первичной разведки Руины Ан'Киража
Второе боевое задание уже является непосредственным выполнением цели боевой экспедиции, а именно низвержение древнего Бога К'Туна.
2я боевая задача не может быть начата, пока каждая из боевых групп не выполнит первое боевое задание.
1е боевое задание считается выполненным, если у каждого члена боевой группы получено Достижение.
Касательно уровня вещей
60 уровень для начала выполнения первичной разведки. 65-70 уже для перехода к готовности выполнения 2й боевой задачи.
Распределение добычи:
1. Режим распределения добычи: "Распределяет ответственный"/"Превосходное", где в роли ответственного выступает Глава экспедиции либо назначенный им участник группы.
2. Добыча распределяется путем простого жребия (команда /roll).
3. Принцип распределения добычи – Основная специализация > Альтернативная специализация. Это означает, что сначала проводится жеребьевка на основную специализацию (мейн спек), а затем на альтернативную (офф-спек).
Состав Экспедиции:
Состав Экспедиции формируется, в первую очередь, из членов Гильдии, а также сторонних игроков, выразивших желание принять участие в работе настоящей экспедиции. Игроки, не состоящие в гильдии могут собирать собственные боевые группы, но лидер такой группы обязан быть в составе гильдии "Ачивхантеры"
При заполнении анкеты важно указать, в какую боевую группу вы входите.
В каждой боевой группе должны быть 2 танчащих персонажа, 2 лечащих персонажа, 6 наносящих урон персонажей.

Контакты:
По всем вопросам, связанным с деятельностью экспедиции вы можете обращаться в игре к персонажу по имени Джундинокс. Либо по БТэг Kilo #2535

Дополнительная информация но от этого не менее важная
Классы игровых персонажей, которые не могут быть допущены к боевой экспедиции: Рыцарь смерти, Монах
Расы, которые не могут быть допущены к боевой экспедиции: Пандарен, Гоблин, Кровавый Эльф.
Приветствуются расы Калимдора, а именно: Тролль, Орк, Таурен.
Присутствие нежити допускается 2 персонажа на 1 боевую группу и только в специализации наносящего урон.
Это война затрагивает интересы в первую очередь орды, но никак не интересы леди Сильваны =)

И да поможет нам мать-земля...
imboelf
18 уровень

Re: Волнение Киражей

Сообщение imboelf » 28 июн 2016, 23:54

Начало формирования боевых групп начинается 01.07.2016
Боевая задача №2 выполняется 20.08.2016
imboelf
18 уровень

Сообщение Рэниарри » 29 июн 2016, 14:52

Идея несомненно интересная, но боюсь в период летних отпусков, общей усталости от игры и прочего, желаемое количество игроков не наберется. Плюс, скоро выход нового патча, перед ним препатч, в общем времени на отдых почти нет) Все же, рейд в 40 человек, это масштабное событие, боюсь, что отсутствие награды в виде мега достижения, или чего то эпичного, не играет плюсом к привлечению (это только мое мнение, не хочу ни кого обидеть) Лично я с удовольствием бы почувствовала некую связь времен и как в старые добрые времена, но времени на это не остаётся, ибо отпуск не за горами :D
"Оглянитесь! Герои прошлого стоят во весь рост, и мы помним и почитаем их сегодня. Но взгляните и на того, кто рядом с вами! Это — новые герои!" - Вариан Ринн
Случайный аватар
Рэниарри
Странник

Награды: 3
Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)

Сообщение imboelf » 29 июн 2016, 18:53

В первую очередь, данная экспедиция рассчитана на людей, которым будет несколько интересно просто почувствовать, как оно было годами раньше, хоть и не вставишь всю подготовку, которая была в актуале(перед первым походом были подготовки в несколько месяцев, учитывая кд на лорда Виктора Нефариана, для сбора необходимых компонентов для открытия печати скарабея), но и для того, чтобы сбросить с себя вышеописонную усталость от игры, обыденности, гринделки и монотонности. А тут событие, причем крайне не обычное.
Можно даже использовать социальные сети, для привлечения людей (чего бы не хотелось), в любом случае я готов к тому что боевые группы не сформируются, просто перенесем событие на некоторое будущее, когда пройдем и заездим актуал легиона, получим достижения (Насколько я правильно понял, нас будут ждать крайне интерестные достижения от фракции "Кирин-тор". Советую всем тем кто не получил экзалтед в нордсколе - поспешить. Сорри за оффтоп) и вынесем крайне интерестные предметы =)
imboelf
18 уровень

Сообщение Селунэ » 29 июн 2016, 20:54

Если никто не против, я могу скопировать тему на форум Хранителей легенд, может кто у нас заинтересуется.
Хранитель
Селунэ
66 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Рэниарри » 29 июн 2016, 20:58

Селунэ писал(а):Если никто не против, я могу скопировать тему на форум Хранителей легенд, может кто у нас заинтересуется.

Даже необходимо ;)
"Оглянитесь! Герои прошлого стоят во весь рост, и мы помним и почитаем их сегодня. Но взгляните и на того, кто рядом с вами! Это — новые герои!" - Вариан Ринн
Случайный аватар
Рэниарри
Странник

Награды: 3
Сертифицированный РЛ (1) Весельчак и Балагур (1) Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Селунэ » 30 июн 2016, 14:58

Я утащила к Хранителям на форум темку, если что.
Хранитель
Селунэ
66 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Селунэ » 02 июл 2016, 11:42

От Хранителей.
BattleTag: Fadj#2756

http://eu.battle.net/wow/ru/character/o ... n/advanced

Раса: Нежить.
Класс: Воин.