Бартэго

ршам

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Достоин ли данный кандидат носить доброе имя "Ачивхантеров"?

Опрос закончился 20 апр 2015, 21:39

Достоин
3
100%
Не достоин
0
Голосов нет
Воздержусь
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Re: Бартэк (Принят)

Сообщение RocketJump » 20 сен 2017, 19:41

С днём рождения!
RocketJump
49 уровень

Сообщение Бартэк » 21 сен 2017, 20:52

Большое спасибо! :)
Бартэк
Странник

Сообщение Бартэк » 01 ноя 2017, 00:55

Пора прощаться, у меня тут было не много друзей, все они к сожалению ушли, пора и мне прогуляться по Азероту) Спасибо за все и удачи...
Бартэк
Странник

Бартэго

Сообщение Бартэк » 29 июн 2018, 23:59

Имя персонажа - Бартэго
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%B3%D0%BE
Раса, класс, специализации персонажа - Орк, шаман, рестор.
Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете) - Персонажей много более 20. Сейчас ими не играю.
Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft? - Играю с конца Лича, привели друзья
"участье к слабому — не слабость храбреца"
Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа? Орк сильный парень)), шаман может сильно помочь, Выбор имени не помню если честно, давно было...
Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания? Привлекает ПВП, скучным квесты.
Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными? - "Чокнутый", "Военачальник", "Кровожадный", "Завоеватель*
Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось? - Нет
Расскажите о вашей предыдущей гильдии (гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода. - Все гильдии были супер, иногда мне хотелось путешествовать по Азероту, по этому и уходил, а гильдии были отличные))
Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft. Интересно было в Ассасинах, и Гневе Орды, большие походы на Альянс, в общем вся ПВП движуха.
Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта? - интернет
Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются. - сейчас Калимдор
Откуда вы узнали о гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?- на сайте сержанта Пепера))
Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу. - по компу, вроде жалоб нет, в характеристиках не очень понимаю, сорри)
Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft? 47 лет, Олег, транспортная логистика, Н. Новгород. Гуляем с семьей, ходим в кафе, фотографируемся)
Я изучил в полном объеме информацию о гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет) - да
Бартэк
Странник

Re: Бартэго

Сообщение Злопых » 30 июн 2018, 16:56

Олег, с возвращением! :)

Как прошли прогулки по Азероту?
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение Бартэк » 30 июн 2018, 23:20

Привет)) Поиграл за Альянс, но так как онлайн у меня мягко скажем регулярный, плюс к рейдам я абсолютно равнодушен, по этому особо в гильдиях не задерживался, да собственно к этому и не стремился. За то В Штормграде теперь не заблужусь))
Бартэк
Странник

Сообщение Кейге » 03 июл 2018, 22:40

Бартэго, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 
Кейге
Руководство Гильдии

Награды: 5
Член Принципата (1) Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Душа компании (1)
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Бартэк » 04 июл 2018, 23:47

Спасибо. ;)
Бартэк
Странник

Пред.

Вернуться в Канцелярия