Battle for Azeroth | Битва за Азерот

Подготовка к выходу дополнения

Актуальные новостные материалы со всего Азерота

Battle for Azeroth | Битва за Азерот

Сообщение Фроджин » 01 авг 2018, 16:46

Добрый день.
Наткнулся на просторах НК на гайд посвященный БфА, в частности первых дней/недель аддона. Гайд рассчитан в первую очередь на тех, кто усиленно готовится к выходу первого рейда. Однако, из него можно почерпнуть полезной инфы, которая позволит сэкономить время при прокачке персонажа.
Ссыль.
"Párcere súbjectís et débelláre supérbos"
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодный.
Фроджин
86 уровень

Награды: 4
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Заслуженный востоковед (1) Освободитель Оргриммара (1)

Re: Battle for Azeroth | Битва за Азерот

Сообщение RocketJump » 01 авг 2018, 19:08

Это что-то для роботов прям :D . Всё по расписанию и по пунктам)
З.ы. Но почитать было интересно)
RocketJump
53 уровень

Сообщение Злопых » 01 авг 2018, 19:11

Как много всего делать надо... Страшно становится даже
Я уже старый больной человек для таких "гонок", но в любом случае спасибо Фро за ссылочку :)
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение Аэнгорта » 07 авг 2018, 11:41

Там самый важный совет не продавать зеленку и синьку с квестов и с мобов. Они все распыляются в Зандаларе. Получаются ингры вообще для всех профессий + иногда сущность для крафта 350-385 вещей. А ее понадобится много.
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
86 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение RocketJump » 07 авг 2018, 13:38

Аэнгорта писал(а):Там самый важный совет не продавать зеленку и синьку с квестов и с мобов. Они все распыляются в Зандаларе. Получаются ингры вообще для всех профессий + иногда сущность для крафта 350-385 вещей. А ее понадобится много.

:( А голду откуда брать тогда?
RocketJump
53 уровень

Сообщение Злопых » 07 авг 2018, 14:58

RocketJump писал(а):
Аэнгорта писал(а):Там самый важный совет не продавать зеленку и синьку с квестов и с мобов. Они все распыляются в Зандаларе. Получаются ингры вообще для всех профессий + иногда сущность для крафта 350-385 вещей. А ее понадобится много.

Тебе ли об этом беспокоиться Бес, после победы в новогодней вертушке, мне кажется финансовый вопрос не должен тебя сильно волновать :)
Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть свое сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать. © Че́стер Чарльз Бе́ннингтон
Злопых
Руководство Гильдии

Награды: 7
Сертифицированный РЛ (1) Чародейная лаборатория (1) Душа компании (1) Весельчак и Балагур (1)
Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Бобёр (1)

Сообщение RocketJump » 07 авг 2018, 15:50

Злопых писал(а):
RocketJump писал(а):

Тебе ли об этом беспокоиться Бес, после победы в новогодней вертушке, мне кажется финансовый вопрос не должен тебя сильно волновать :)

"Нужно больше золота" (с) :D
RocketJump
53 уровень

Сообщение Аэнгорта » 07 авг 2018, 19:18

Голду брать от продажи этих ингров. ИМХО выйдет гоооораздо больше денег.
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
86 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Шана » 08 авг 2018, 12:28

Ну, собственно, Медивх предлагает деньги брать с травы и крафта начертания (какие-то свитки на репутацию?), на старте. Потом обычным способом на расходниках (камни-чанты-химия). Потом наверняка введут а-ля оплотные способы добывания голды (кстати, не знаю, а правда будет какой-то аналог оплотных квестов?)
Вообще на самом-самом старте наиболее прибыльным всегда бывает рынок реагентов. Кто-то поднял миллионы в Легионе только на том, что первые сутки посвятил не прокачке, а сбору травы и руды. Потом начнут быть актуальными поты и еда. К выходу рейдов - чанты и камни.
Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок.
Шана
88 уровень

Награды: 4
Сертифицированный РЛ (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1) Исследователь Дренора (1)

Вернуться в Вестник Азерота