Йэф

Разбойник - Скрытность

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Йэф

Сообщение unix » 09 сен 2018, 18:37

1. Имя персонажа.
    Йэф
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Нежить Разбойник Скрытность. Другие спеки не рассматриваю, просто нравится именно в нем играть
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Отсутствуют, на одного времени не всегда-то хватает.
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    Меня заманил новый аддон. Играл приобладающее время в БК и Катаклизме.
    Много контента пропустил по разным причинам, но погрузившись на неделю в текущие реалии захотелось познакомиться с аддоном поближе.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Приверженец традиционной "школы": Разбойник - это нежить :)
    Часто играю в PVP и скауты это моя наилюбимейшая специализация во многих играх.
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Меня привлекает не конкретный аспекс игры, хоть и не без этого, а приятная компания. Когда в голосовом чате на тебя не орут из-за одной ошибки благим матом, когда каждый понимает, что это лишь игра, когда люди просто совместно играют, учатся, прогрессируют. Это и есть для меня самое главное.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Сложный вопрос - иногда да, а порой нет. Многое зависит от настроения и ситуации.
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    Имеется опят как PVE так и PVP рейдов.
    Черный храм - лдно из любимейших мест в игре. Но я много чего успел пропустить :)
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Названия ни о чем не скажу, да и их уже нет. Мало кто с БК продолжает играть в ВоВ...
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    Это же игра - никогда не задумывался в таком ключе...нужно больше времени ;)
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Самый большой игровой опыт всегда в первой игре, а это далеко не ВоВ был. Начинал я с EverQuest II - именно там меня поглотила пучина ММО, Две прекрасные сестры взяли меня в оборот и я завис в игре примерно на 6 лет с переменным успехом. Их отношение во многом сформировало мое видиние ММО.
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Полуостров Адского Пламени (Позорное не полезно никогда)
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    А есть кто не знает об Ачивхантерах на Дракономор?!
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Хватает, чтобы спокойно рейдить без фризов.
    Стараюсь использовать дискорд для голосового общения.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Андрей, работаю в IT, подрабатываю Python программистом. Ну а об остальном можно будет узнать уже при общении ;)
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Согласен, но "участье к слабому — не слабость храбреца".

P.S. Возможно я что-то смогу привнести в сообщество, а возможно сообщество что-то привнесет в мою жизнь. Попробовать стоит в любом случае!
unix
Странник

Re: Йэф

Сообщение Fenikia » 09 сен 2018, 22:59

Не против приема.
Fenikia
Руководство Гильдии

Награды: 2
Член Принципата (1) Ювелирная мастерская (1)

Сообщение RocketJump » 10 сен 2018, 00:43

За приём!)
RocketJump
53 уровень

Сообщение Тисса » 10 сен 2018, 07:37

За прием
Тисса
47 уровень

Сообщение Нортгард » 10 сен 2018, 09:25

За прием
Нортгард
21 уровень

Сообщение unix » 10 сен 2018, 10:01

Fenikia, RocketJump, Тисса, Нортгард - спасибо!
unix
Странник

Сообщение Эббигейл » 10 сен 2018, 12:05

За приём
Эббигейл
68 уровень

Награды: 1
Кулинария (1)

Сообщение unix » 10 сен 2018, 14:18

Эббигейл, благодарю!
unix
Странник

Сообщение Аэнгорта » 11 сен 2018, 19:34

За прием.
Пиши Гильдия, и я тебя не покусаю (с) Рэниарри
Аэнгорта
86 уровень

Награды: 1
Шоколадная Медалька (1)

Сообщение Zen » 13 сен 2018, 19:46

За прием.
Zen
15 уровень

Сообщение Константин » 14 сен 2018, 10:02

приятная анкета, за прием. А с какого Вы города?
Случайный аватар
Константин
60 уровень

Сообщение Нэхама » 03 окт 2018, 22:53

Йэф, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Вернуться в Канцелярия