Запрос на вступление

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Запрос на вступление

Сообщение ladysnow » 04 апр 2019, 16:35

Всем привет! Хочу вступить в вашу гильдию

Имя персонажа. Ледисноу
Раса, класс, специализации персонажа. Эльф крови, фростмаг
Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете). Играю приимущественно только этим персонажем
Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft? В январе мой парень подсадил на игру. сам играл давно и меня соблазнял. Мы уже расстались, но игра осталась со мной))
Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа? мч играл за орду, эльфы единственная пригленувшаяся раса) эльфийка-волшебница показалась лучшим сочетанием, и "снежное" имя в придачу
Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания? пока еще не набралась опыта, поэтому исследование всей игры!)) интересно делать все и по всюду
Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными? Рамочки новых достижений светятся очень жпично, поэтому хочется получать их больше и больше :))) интересные те - которые самые неожиданные, не всегда ожидаешь что после завершения задания или убийства врага получишь необычное достижение
Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось? хожу в рейд "Битва за Дазар'алор" через поиск со случайными игроками, с гильдиями не ходила. Кроме него ходила в какие-то более старые, не помню их названия)
Расскажите о вашей предыдущей гильдии (гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода. Сейчас состою в гильдии "Тёмные феи" но кроме названия там ничего интересного, мало общаются, не активные игроки вообщем
Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft. Пока таковых не было, по скольку только набираюсь опыта и верю что, все еще впереди!!!))
Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта? Когда играла с парнем, рассказывал много про сюжет, про сложности игры на выском уровне. Для меня это было неожиданно узнать, до этого преставляла игру более простой и не интересной
Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются. Понравился Нордскол, локация где рейд с Артасом, снежные пейзажи, мрачность и атмосфера)
Откуда вы узнали о гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах? Увидела в городе Зулдазара игрока из гильдии, ник Даби (сделала даже скриншот) по названию поняла, что это такая гильдия, где игроки играют ради интересных достижениях, потом через сайт wowprogress попала на этот форум.
Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу. Играю с ноутбука, он довольно новый и игра идет на средних настройках без лагов. Подключаю к нему мышь и монитор.
Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft? Катя, 19 лет, окончила колледж, пока не учусь и не работаю
Я изучил в полном объеме информацию о гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет) Да.
Случайный аватар
ladysnow
Странник

Re: Запрос на вступление

Сообщение Сидастра » 04 апр 2019, 21:57

Добрый день, Катя.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей Гильдии.
Немного не комфортно читать заявку, не могли бы Вы разделить вопрос и ответ цветом или жирным выделением или курсивом?
Так же, видно, что Вы не очень внимательно читали Устав, советую Вам еще раз внимательно перечитать.
Сидастра
86 уровень

Награды: 6
Алхимическая лаборатория (1) Кулинария (1) Информационное бюро (1) Шоколадная Медалька (1)
Пытливый ум и нрав ретивый (1) Серебряный зверовод (1)

Re: Запрос на вступление

Сообщение Нэхама » 09 апр 2019, 21:49

Ледисноу, на текущий момент мы вынуждены отказать Вам в приеме в состав Гильдии "Ачивхантеры". 
 Вы можете попробовать оставить новую заявку на прием в Гильдию через некоторое время. 
 Мы надеемся на понимание и искренне желаем вам удачи на просторах Азерота. 
Нэхама
Руководство Гильдии

Награды: 3
Член Принципата (1) Сертифицированный РЛ (1) Заслуженный востоковед (1)

Вернуться в Канцелярия