Бералейн

Головорез

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Бералейн

Сообщение Exciter71 » 11 июн 2020, 17:50

1. Имя персонажа.
    Бералейн
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Нежить, разбойник, головорез
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    Создал анхоли ДК, но толком за него не играл
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    На сторонних серверах играл в Wrath of the lich King, потом решился перейти на офф. Немного играл на Warlords of Draenor, после длительного перерыва пришел в Battle ror Azerot.
    Причина проста, если один раз в вов поиграл, к другим ММО душа не ляжет)
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Я очень долго думал кого создать... Перелопатил миллион видео и гайдов в интернете... Но все таки решился сделать рогу. Первую часть аддона BFA я играл на спеке ликвидация, сейчас мейн спек головорез который мне нравится в разы больше.
    Раса андед по моему скромному мнению это лучший выбор для роги, я считаю "Волю Отрекшихся" лучшим выбором для роги.
    Имя я сгенерировал в случайном генераторе имен :)
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    Рейды, и квесты (особенно в актуале)
    Я любитель пройтись по старым рейдам, полутать маунтов, броню и оружие на трансмог. Периодически залипаю в Битву Питомцев. Ненавижу ключи, я очень от них устал. Делаю только для викли сундука, и то не всегда.
    Я не любитель пвп, фармирование ачивки на БГ для покупки эссенции "кровь врага", была худшим временем в вове.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Да я люблю ачивы, прям очень
    Слава рейдеру, слава герою.
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    да есть, рога Бералейн Ниалота.
    в данный момент проношу еженедельно что бы одеться, убиваю радена
    Ниалота прям по настоящему и понравилась
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    Назгулы
    Хорошая гильдия, но они не шибко общительные ребята, не часто рейдят, в основном чат был завален темой аля -"у кого маунтов больше"
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    Закрыл ниалоту в гере.
    А ГЛАВНОЕ НА ДНЯХ Я ПОЛУТАЛ НЕПОБЕДИМОГО
    я считаю что непобедимый это самое значимое событие которое было в игре
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Меня по ошибке взяли в 20 ключ однажды, это просто был трэш...
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Я обожаю Дренор и Территории Легиона, особенно Валь`шару
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    Нашел в поиске
    В вашем названии есть два главных слова
    Ачивки - Охотники
    этого было достаточно
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    В целом без нареканий, в ниалоте лагов как таковых нету, долго гружусь в новом даларане
    Проц i3 последний
    видюха 750ti
    8 гб аперативки
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Меня зовут Артем
    Мне 24
    Живу в городе Ростов-на-Дону
    Люблю читать, смотрю сериалы, кино. обожаю фастфуд (но ем его очень мало)
    В свободное время воспитываю сына и помогаю во всем жене.
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    да
Exciter71
Странник

Re: Бералейн

Сообщение Нортгард » 11 июн 2020, 20:02

Добрый день!
Маленькая просьба повнимательней прочитать правила - кое-чего не хватает.
Нортгард
Руководство Гильдии

Вернуться в Канцелярия