Санфелия (принята)

ШП

Здесь вы можете оставить заявку на приём в состав Гильдии.

Санфелия (принята)

Сообщение elani » 02 дек 2020, 00:07

1. Имя персонажа.
    Санфелия
  2. Раса, класс, специализации персонажа.
    Эльфийка крови, Жрица, Тьма
  3. Расскажите о других ваших персонажах, если таковые имеются (имя, как часто играете).
    В настоящее время не играю другими персонажами.
  4. Как давно и по какой причине вы решили прийти в мир World of Warcraft?
    В далеком 2010 году начинали играть вместе с друзьями на пиратке. Потом, в 2014 году, ближе к концу Пандарии, небольшой группой единомышленников перебрались на сервер Дракономор, где играла примерно до середины Дренора.
    Была вынуждена уйти из World of Warcraft, и недавно снова вернулась, чтобы расслабленно играть в любимой вселенной.
  5. Что повлияло на выбор имени, расы, класса и специализации вашего персонажа?
    Имя рандомно придумалось, потому что все предыдущие были заняты.
    Моя жизнь принадлежит Орде, но для меня важна визуальная составляющая, поэтому выбрала наиболее приятных глазу расу эльфиек.
    Жрецы - сильные бойцы, которые повелевают силами света и тьмы, призывают милых исчадий и легко могут контролировать разум противника. Что еще нужно для приятной игры? :)
    Специализация Тьма была мной выбрана, потому что на данный момент я немного боюсь хилить, но надеюсь преодолеть себя в скором времени.
  6. Что привлекает вас больше: схватки с другими игроками, участие в рейдах, выполнение многочисленных квестов, занятие ремеслом, торговля на аукционе или что-то еще? А что представляется вам скучным и недостойным внимания?
    В World of Warcraft мне больше всего нравится многогранность. Ты не должен бесконечно убивать боссов в подземельях или других игроков, всегда можно переключиться на что-то более спокойное, как чтение различных легенд или выслеживание редкой добычи и питомцев.
    Особенно хотелось бы выделить, наверное, получение различных достижений и знакомство с историей. То, что меньше нравится - это прохождение актуальных рейдов в сложных режимах.
  7. Привлекает ли вас целенаправленное получение достижений? Какие категории достижений вы считаете наиболее интересными?
    Да, это основная цель моей игры, я очень люблю работать над различными достижениями. Мои любимые категории - Задания и Исследования.
  8. Есть ли у вас опыт участия в рейдах? Какими персонажами из указанных вами выше? Какое рейдовое подземелье вам по-настоящему понравилось?
    По большей части, мой рейдовый опыт остался во временах игры на пиратке, на Дракономоре наша чудесная компания разбежалась, поэтому ходила в основном в Поиск рейда. Но мое сердце навсегда осталось в Цитадели Ледяной короны (пока Непобедимый не выпадет - точно)
  9. Расскажите о вашей предыдущей Гильдии (Гильдиях), если таковая имелась: общую информацию о Гильдии, какую роль вы в ней выполняли, причину вашего ухода.
    На пиратке у меня была своя гильдия, с которой мы активно рейдили в Цитадели Ледяной короны 25гер.
    На Дракономоре мы попали в небольшую гильдию, где много общались и немного рейдили. В ней я доросла до заместителя главы.
    После моего вынужденного перерыва в игре, я осталась единственным активным игроком, все остальные разбежались или не заходили в игру более 2 лет. В данный момент возрождение гильдии - непосильная для меня задача. Хочется приятного дружелюбного общения.
  10. Расскажите кратко о наиболее значимых успехах и неудачах, пережитых вами в мире World of Warcraft.
    С переходом на Дракономор я стала более казуальным игроком, поэтому из значимого, наверное, 9000 очков достижений, которые долго пыталась получить на пиратке.
    Самая большая неудача - за 3 дня до выхода Shadowlands узнать про островные экспедиции и не успеть сделать достижения.
  11. Что для вас послужило источником наиболее ценного игрового опыта?
    Моя дотошность и умение учиться, привитое в университете. А также опыт моих друзей, которые в свое время многому меня научили.
  12. Перечислите ваши любимые территории мира World of Warcraft, если таковые имеются.
    Бастион, Гора Хиджал, Внутренние земли, Грозовая гряда.
  13. Откуда вы узнали о Гильдии «Ачивхантеры»? Почему среди огромной массы гильдий Дракономора вы выбрали именно нас? Кем вы себя видите в наших рядах?
    Увидела в игровом мире игрока из вашей гильдии, сразу привлекло название и я пошла искать, как к вам попасть. Ваша гильдия кажется очень уютным и дружелюбным уголком в мире постоянно встречающегося в игре хамства. Я надеюсь, что я смогу стать надежным боевым товарищем и помощником.
  14. Опишите кратко возможности вашего компьютера (подтормаживает ли игра, быстрый ли Интернет). Это даст больше информации для наших Рейд-лидеров и позволит при необходимости подобрать для Вас подходящую рейдовую группу.
    Intel Core i5, nvidia 750 ti, 8гб ОЗУ. World of Warcraft на SSD.
    Интернет 60 Мбит/с, стабильный, отключения редко.
    В целом компьютер немного устаревший, но на 5/10 настроек в World of Warcraft работает по большей части стабильно, в поиске рейда не лагает.
  15. Расскажите немного о себе: как вас зовут, сколько вам лет, место жительства, основной род занятий и чем вы занимаетесь в свободное время помимо World of Warcraft?
    Ольга, 27 лет, Воронеж. Программист в декрете. Воспитываю сына, пеку торты и пирожные.
    участье к слабому — не слабость храбреца
    Позорное не полезно никогда
  16. Я изучил в полном объеме информацию о Гильдии «Ачивхантеры» и подтверждаю достоверность указанных мною в настоящей заявке данных, безусловно поддерживаю и обязуюсь строго соблюдать правила и традиции гильдии в случае одобрения моей заявки на вступление, а также согласен на использование информации о моих игровых персонажах (в рамках Оружейной) в ее интересах (да/нет)
    Да
Случайный аватар
elani
2 уровень

Re: Санфелия

Сообщение nel4i » 02 дек 2020, 18:35

за приём, замечательная анкета :)

а уголок и впрямь оказался уютным и дружелюбным, мне самой очень понравился ))
nel4i
18 уровень

Сообщение Нортгард » 02 дек 2020, 19:59

Вопрос задает Кариан (эльф-крови-жрец. Покушать он тоже не дурак)

"А как вы справляетесь с Шепотом Бездны? Меня он во времена Легиона чуть в Оргриммарскую псих-дурку не отправил. Если бы не семья - сидел бы, пускал бы слюни и тентакли из стен."
Нортгард
Руководство Гильдии

Награды: 2
Член Принципата (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Сообщение elani » 02 дек 2020, 23:07

Нортгард, я, если честно, не вижу проблем с Шепотом Бездны, до тех пор, пока не начинаешь шептать Ей в ответ...
Случайный аватар
elani
2 уровень

Сообщение Нортгард » 03 дек 2020, 07:12

Санфелия, ваша кандидатура одобрена.
 Для приема в состав "Ачивхантеров" вы должны в ближайшее время связаться с любым представителем руководства Гильдии в игре. 

Санфелия, ловите меня онлайн во второй половине дня.
Нортгард
Руководство Гильдии

Сообщение Константин » 03 дек 2020, 13:21

почти землячка, за прием)
Случайный аватар
Константин
62 уровень

Сообщение Ravvor » 03 дек 2020, 19:42

Из пещер Урала, медвед, оторвавшись от спячки, передает привет. Не может медвед проигнорировать Такую заявку на вхождение в состав Гильдии. Категорически за
Фух-совух / Медвед - 7 бед и просто "Рав" >.<
Ravvor
22 уровень

Награды: 1
Скорняжная мастерская (1)

Сообщение Eroshka » 04 дек 2020, 09:27

За прием
Eroshka
46 уровень

Награды: 4
Начертательная лаборатория (1) Кулинария (1) Шоколадная Медалька (1) Пытливый ум и нрав ретивый (1)

Сообщение Нортгард » 05 дек 2020, 12:44

Персонаж Санфелия принят в состав Гильдии. Дата приема: 5/12/2020. 
 Добро пожаловать в "Ачивхантеры"!
Нортгард
Руководство Гильдии

Вернуться в Канцелярия